Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
ZenHotels.com
Travelocity
Отзыв написан 29 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле с 22.08 по 29.08
Вообще не понимаю оценок в 1 или 2 балла. Итак. По порядку:
Заселение. Мы приехали в отель около 9 утра. Заселение, как известно в 14:00. Нас заселили в 12:00. Видимо, были свободные номера. В ваучеры была указанная категория номера Клуб, туда и заселили. Вопросов нет
Номер. Тут неоднозначно. Очень тесный, тесная душевая кабина. Но номер после ремонта, это видно. Убирали каждый день, без чаевых, но при этом все равно хорошо
Территория. Тут просто любовь! Целиком и полностью отель оправдывает название. Это действительно парк! Сосны, оливковые деревья, огромные стрелиции! Отель находится на горе, поэтому тут достаточно крутые спуски и подъемы. Кому-то покажется серьёзным минусом. Для нас это был наоборот плюс-дополнительный фитнес и кардио нагрузка.
Море. Тут слова излишни! Чистейшая лазурная вода
Пляж с пологим входом один. Есть ещё два на понтонах, один из которых 16+. Вот там кайфово без детей.
Персонал. Тоже вопросов нет! Ребята, как официанты, так и бармены очень стараются. Бегают, вовремя все убирают, дезинфецируют. Очень услужливы! Отдельно хотела бы отметить бармена Мазлума! Вежливый, общительный, делает отличные коктейли!
Питание. Тут поставлю, наверное, 4. Хотя в целом много всего и что-то даже вкусно. Но я в еде очень привередлива, поэтому тут писать развёрнуто не буду.
Анимации нет, да и слава богу!
Контингент. Процентов 90 семейные турки.
Ну и последний пункт отеля не касается, в общем-то, но не могу промолчать. Отельный гид Фарит от Санмара. Я впервые вижу такой пофигизм к работе и своим гостям!
В общем, я однозначно рекомендую этот отель и правда не понимаю, кто писал отзывы ниже. Как будто про разные отели ‍♀️

1  Спасибо, Maria_SPb_7!
Отзыв написан 21 августа 2021 г.

Отдыхали в отеле в конце июля. Из плюсов-отличное питание, красивая территория, большой и очень хороший пляж. На пляже есть зона 16+, три бара с напитками. Учитывая огромную длину пляжа, он занимает половину бухты, это очень удобно. Есть аквапарк, который расположен в тени от деревьев. Тоже очень удобно. На этом плюсы отеля заканчиваются. Из минусов - убитые, очень старые номера. Из-за этого постоянные скандалы на ресепшене. В душевых кабинах нет даже крючка, не то что полочки, очень неудобно. Кондиционеры установлены так, что дуют прямо на кровать. Учитывая то, что им лет по 15, не регулируется ни температура, ни направление воздуха. Ночью полноценно выспаться невозможно. Всю ночь то включаешь кондиционер, потому что душно, то выключаешь потому что холодно. В основном ресторане нет закрытого кондиционируемого помещения. Все едят на открытой террасе. В обед температура невыносима. С пляжа до номеров довольно тяжёлый подъем. Время работы трансфера мы за 7 дней не поняли. Пару раз видели что возят. Как заказать его не поняли. Персонал ни русского, ни английского языков не знают. И самый огромный минус, это отношение персонала. В отеле 50 процентов отдыхающих это турки. Персонал в первую очередь уделяет внимание своим. Если тебе готовят кофе или коктейль, в это время подходит кто то из местных, тебя обслуживать прекращают, ждёшь пока выполнят его заказ. Потом поразило то, что персонал, не здоровается. Я впервые встречаю такое в отелях. На ресепшене смотрят мимо тебя, как будто ты не гость отеля, а так, мимо проходил. Что касается импортного алкоголя в барах, тут зависит от настроения бармена. Иногда он есть, иногда говорят что он платный для русскоязычных, иногда просто делают вид, что не понимают о чем речь. Для своих есть все и всегда. Как впрочем и номера до 14.00 часов. Насчет заселения - я знаю правила и раньше положенных 14 часов, номер не требовала. Попробовала договориться за деньги, но предложили такой номер, что просто кошмар и ужас. Но, неприятно то, что турки приехавшие позже нас, заселялись сразу. Вот это разделение на своих и чужих, очень неприятно. В отель не вернусь и свои туристам предлагать не буду. Девочки с геста просят телефоны у туристов чтобы написать хороший отзыв.

Совет по выбору номера: Все номера в ужасном состоянии.
Дата пребывания: июль 2021 г.
2  Спасибо, Ольга П!
Отзыв написан 18 августа 2021 г.

Приезжайте сюда отдыхать с детьми! Очень красивое уютное место! Каждый вечер развлекательная программа.Еда разнообразная и вкусная . Отзывчивый, приветливый персонал. В номерах есть все необходимое. Море потрясающее и чистейшее. Вход воду есть пологий, так и для любителей нырнуть с разбегу. На пляжах бары с разнообразными напитками и конечно вкуснейший кофе по-турецки и традиционный чай. Персонал в большинстве турко-англоговорящий, но нам повезло. Выручил нас менеджер Абдулкадир, который прекрасно владеет русским и нас выручал, если появлялись какие-то вопросы.Отдых пролетел быстро. Хочется вернуться сюда ещё !

1  Спасибо, Z792QK_!
Отзыв написан 5 августа 2021 г.

Природа и море здесь просто невероятные! Отдых превысил наши ожидания! Всё, что хотели - мы получили здесь! Шикарные виды, невероятное море, и отель с турецким характером! Всё отлично! Вернёмся ещё раз!

1  Спасибо, T1428KC_!
BODRUM PARK RESORT, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Bodrum Park Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 августа 2021 г.

Здравствуйте, дорогой гость,
Спасибо за ваши мысли об отпуске.Мы надеемся снова познакомить вас с турецким хостингом.Надеюсь увидеть вас снова после здоровой и счастливой зимы.уважает

Отзыв написан 30 июля 2021 г.

Действительно отель мудрит с номерами!!! При покупке тура выбирали именно категорию номера CLUB Room,а это бунгало, зная, что номера в главном корпусе плохие! Но заселили все- таки в STANDART(mail bulding) именно в основной корпус . Номер в плохом состоянии, всё разболтанное. санузел в плесени. 3 дня просили переселить в номер той категории, который был забронирован, готовы были подождать и даже доплатить, связывались с туроператором, но всё зря. "Номеров нет"- их ответ! Так почему Вы продаете номера, которых по факту нет?????? Не смотря на красивое море, природу, достаточно хорошее питание, мы не рекомендуем этот отель!!!!!!

Дата пребывания: июль 2021 г.
2  Спасибо, Анна Д!