TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 24 июля 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле с 06 по 20 июля 2019 г. Отель прекрасный, локация изумительная, природа сказочная!
Чисто, красиво, не жарко.
Скажу тем, кто ожидает привычную Турциюонинклюзив, это не так. Европейский отель с продуманным и рациональным немецким подходом. Кухня традиционная, европейская, диетическая и (внимание!) безглютеновая. Номера достаточно просторные, с гардеробной, двумя большими зеркалами и всеми необходимыми мелочами по гигиене (зубные щётки, пасты, бритв принадлежности и мочалки), а также халатами и тапочками. Уборка ежедневная (очень качественная), смена полотенец так же. Постель и тапочки меняли трижды.
Отдельно хочу отметить сотрудника guest service Анастасию! Красивая, приятная в общении и высокопрофессиональна! Русскоязычным туристам помогала в любых просьбах.
С удовольствием вернёмся в Hapimag Sea Garden Hotel ещё не раз!
Процветания вам и радостных гостей!

1  Спасибо, olesya_ort!
İlker A, Guest Relations Manager в Hapimag Sea Garden Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июля 2019 г.

Уважаемая Олеся,

Спасибо за то что поделились с нами своими впечатлениями о вашем отдыхе в отеле Hapimag Sea Garden на сайте TripAdvisor.

Мы очень рады что вы довольны своим пребыванием в отеле и смогли кратко описать все его плюсы.

Благодарим вас за то что вы были нашим гостем, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас во время вашего следующего визита в Турцию.

С наилучшими пожеланиями из солнечного Бодрума,

Guest Relation Team

Отзыв написан 16 июля 2019 г.

Отдыхали в отели с 12.06.2019 по 28.06.2019. Заселили быстро и оперативно, благодаря Анастасии с guest relation. Выражаем благодарность за ее работу. Заселились в 2-х номерах, 2 семьи с детьми и пожилой человек. Как и просили на первом этаже, поближе к морю. Плюсы отеля: отличная территория + лечебный воздух, очень легко дышится, особенно, совершая пробежки по утрам. Невероятной красоты море, которое разве, что можно сравнить с Мальдивами. Имеются пирсы, что очень удобно при заходе в воду, когда волны, понтоны, лежаки+зонты - всегда хватало, даже когда много народу. Имеются 2 разноуровневых бассейна, которые каждое утро убирались + территория пляжа и вся близлежащая. Номера в целом понравились, за исключением, самой ванны - не удобно вкл/выкл. душ, мешала пластиковая перегородка, семьям с детьми не очень удобно. Порекомендовала бы делать безбарьерные ванны, как в большинстве в Азии. В ванной комнате отсутствие - зубной пасты + зубных щеток, что считаю не допустимой для отеля 5*. По территории отеля курсируют электрокары, очень удобно, но больше для ленивых. Остановка маршрутных автобусов "долмуши" сразу за отелем, 30 минут и ты в Бодруме, проезд 6.25 лир. Еда, в целом, понравилась, но очень много мяса и очень мало морепродуктов. Не хватало молочной прокукции. Фруктов не очень большой выбор, не было черешни, клубники. Обслуживание в ресторане - очень понравилось, очень внимательные официанты, решающие любой вопрос, что касается обслуги. Рестораны "A la carte" - не плохие, но больше понравился основной - "Lavanta". Хочется отдельно выделить работу аниматоров из Mini/Maxi Cluba. Очень отзывчивые девушки и парни, легко находящие общий язык, даже с самыми необщительными детьми и их родителями и не дающие некому скучать. Отдельно хочется выделить Люси и выразить благодарность за помощь и внимательное отношение к детишкам.
Что не понравилось в отеле - редкая смена постельного белья, всего 1 раз за все время. Хотелось бы, чтобы устранили этот недостаток. В итоге: отдыхом остались очень довольны, равное соотношении цена - качество, будем всем рекомендовать этот замечательный отель!

Совет по выбору номера: чем ближе к морю, тем удобнее и не так жарко!
Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, ladypit2017!
İlker A, Guest Relations Manager в Hapimag Sea Garden Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 июля 2019 г.

Уважаемая Galina Kuznetsova,

Мы были рады прочитать ваш фантастический отзыв, в котором вы упомянули детали, которые сделали ваш отдых таким особенным!
Это замечательно, что мы смогли заставить вас чувствовать себя комфортно. Анастасия и Люси будут рады услышать ваши слова похвалы, как и остальная часть команды. Все ваши пожелания будут переданы соответствующим отделам.

С наилучшими пожеланиями,

Guest Relation Team

Отзыв написан 15 июля 2019 г.

Кристально прозрачное море. Прекрасный пляж и замечательный персонал. Большое спасибо Юле Васеной за 4 разовые занятия гимнастикой. Она - профессионал с большой буквы. Очень отзывчивый Baris Ali на рисэпшен, всегда готовый придти на помощь и все объяснить. За чистоту в комнате благодарим Okay. Мы жили в блоке 2 на 3 этаже. Эта замечательная женщина 2 недели поддерживала в полной чистоте нашу комнату.

Спасибо, GalinaKalish!

Уважаемая Galina Kalish,

С наилучшими пожеланиями,

Guest Relation Team

Отзыв написан 12 июля 2019 г.

Начну с того, что решил написать отзыв так как отель категорически не понравился. Начну с самого начала.
1. Встретили в аэропорту , довезли, все быстро и к этому претензий нет.
2. Приехали 06.07.19 в 15.00 , выдали на ресепшене карточки и все пошли кушать ( это считаю одно из самых главных), об этом потом.Быстро благодаря Анастасии.
3. Номера, плитка на полу, плитка на стенах , плитка везде, убираются достаточно хорошо, НО не работал кондиционер, пришлось просить несколько раз через Кристину от анекса , не сделали, вечером просили Анастасию, сразу сделали. Кристине главное продать туры это понятно, проблемы любые другие не ее интерес.
Телефон как не работал в номере, так и не работаеТ, но насчет него узнали под конец отпуска, что не работает, да и не самое важное это, просто как факт.
Самое главное!!!!в номере дико жёсткие матрасы, может привык дома к матрасу гипермягкому, и поэтому удобно спать на боку. Тут же постоянно просыпаешься.Мини бар пополняют 1 раз в неделю, если надо просить чтобы пополнили, то простите не знал , что в этом ультравсевключено5звездАЛЯ такая система и да,он бесплатный.Номера на 3 балла, когда есть с чем сравнить.Персонал вежливый и убираются хорошо независимо оставляешь чаевые или нет.

4.Море шикарное, вопросов нет, территория уровневая и ходят шаттлы, всегда можно доехать, а не ходить.Мы за неделю 1 раз прокатились ради интереса.
Много зелени, травка. Все более менее чисто. ИЗ ПЛЮСОВ ЭТО ВСЕ.

5.Русский кроме Анастасии тут не знает никто вообще, это не удивительно , не расцениваю как минус, но если вы не бум бум хотя б чуть-чуть на англ., то вас не поймут вообще, а Анастасия здесь не всегда. На англ. более менее сносно можно объясниться, хотя тоже не все тут знают. Но хорошо знают немецкий, частично испанский и итальянский кое кто....Едем дальше.
6.ПИТАНИЕ , САМОЕ ГЛАВНОЕ. Оно вообще НИКАКОЕ , вроде всего много, но однообразное и по вкусу ужасное. Практически все турецкой кухни, что не турецкой, то сделано ужасно. В армии так не поганят продукты. Если опоздали на основные приёмы, завтрак, обед и ужин, и попадаете во время перекусов. Будьте готовы , что уйдёте злыми и недовольными. Например как сегодня. В 15.45. Из доступного.... картошка по деревенским, булочки для бургера, вместо котлет наструганная для шаурмы мясо говядины (вчерашнее на ужин), от чего я очень был зол. Овощи (достаточно вкусные) , помидоры и огурцы и шашлык куриный... вот и весь перекус. В основные приёмы, как по мне все очень однообразное , турецкое , и макароны типа европейские и пародия на лазанью была вчера(что-то нечто). Еда не меняется изо дня в день.Морепродуктов нет, кроме запеченого на гриле дорада и вот вчера были мидии (впервые за неделю) это все , что касается морепродуктов.Все лежит также на тех же местах в тоже время , что и вчера.Сладкое есть, местные сладости очень вкусные, но приедается очень быстро, собственно пахлаву только и ели. Что касается фруктов и ягод. Полузеленая дыня, арбузы средней сладости, черешня тоже средней сладости,абрикосы средней или кислые, персики сладкие,других фруктов и ягод нет. Мороженое тут на пляже, твистер и шоколадное. Ни о чем. К примеру в Тунисе было сливочное разных вкусов, как мовенпик шарики.
Алкоголь не пью, поэтому мне трудно оценить его, но люди пьют и не жалуются. Повторюсь , весь персонал вежливый, но русских порой не замечают , за вилками и ножами с утра сам ходишь, если уже за столом кто-то позавтракали. Чай есть,вообще ни о чем, так как сам люблю чаи. Кофе из кофемашин, более менее. Тут невероятно скучно, анимация никакая вообще проходит На мини бодруме. Там все платно, соответственно будьте готовы или стоять или платить. Сами по себе концерты для пенсионеров. Ничего необычного. Хотя были в Тунисе, там к примеру были выступления кенийских акрабатов , танцы восточные, исполнение песен итд.
Насчет бассейна, их тут 2 , крытый так и не нашли, но искали пару раз, он по пути к минибодруму, открытый находится у моря, размером примерно 8 на 15 метров, народу взрослых куча и еще больше детей. ...и наконец-то, я очень рад, что завтра 13.07 и мы улетаем домой.Живем в 3 блоке 3107, поселили в самый конец, но это норма,так постоянно везде.Вот собственно и все. Даже бесплатно сюда не вернулся бы. Даже если заплатили бы.
5 баллов....природе и морю
4 балла.....персоналу, если не брать во внимание недопонимания на почве разных языков
3 балла ... питание
1 балл или даже 0 анимация.
Отель больше 3+ или с натяжкой 4 балла не заслуживает. Надеюсь хоть кому-то помог не совершить такую ошибку. Так как для меня покушать вкусно это одно из главных, поэтому я так критичен к питанию в отзыве. Интернет, вай-фай ловит тут так же печально, как и остальное. Если вам скажут он есть везде, то не верьте, он есть в номере стабильно(почти), в остальных местах его или нет или появляется и пропадает. Всех благ и хорошего отпуска всем.

1  Спасибо, Axulles!

Уважаемый Axulles.,

Для нас большая честь, что вы выбрали Hapimag Sea Garden для своего отпуска в Турции, и благодарим вас за то, что вы делитесь своими подробными комментариями и впечатлениями с нами и сообществом TripAdvisor.

Мы очень сожалеем, что у вас был повод для критики во время вашего пребывания, и хотели бы заверить вас, что ваши замечания будут тщательно рассмотрены и приняты к сведению.

Мы еще раз благодарим вас за то, что вы были с нами, и надеемся, что с радостью встретим вас в Bodrume в скором времени вновь.

Guest Relations Team

Отзыв написан 11 июля 2019 г.

Добрый день, наш полюбившийся отель Hapimag sea garden. Хочется сказать очень многого про этот отель. Побывав в Турции не раз , Бодрум оказался самым красивым и роскошным местом в Турции , ( из тех мест которые мы побывали ). А Hapimag является жемчужиной Бодрума. Удивительный отель вмещающий в себе 3 бухты. Отличный сервис в отеле. Обслуживающий персонал просто супер. Все улыбаются , желают отличного дня. Анимация на высоте , не навязчиво , проводятся все Активити и дартс, боча , баскетбол в бассейне . Люция девочка с мини клуба большая молодец , работаете все 100%. Такое ощущение что ты находишься не в Турции, а в Европе где то . Достойный отдых в самом лучшем месте . Хочу отметить Анастасию с guest relation . She is the best !!!!! Любые вопросы , проблемы она решит моментально , очень отзывчивый и добрый человечек . Знает свою работу perfect. Все очень замечательно и Анимация и guest relation , и природа , и море . Мы обязательно сюда постараемся вернутся . Привезём ещё друзей с России. Обычно два раза в один и тот же отель мы не ездим , но сюда мы ещё вернёмся обязательно. После этого отеля и Бодрума ,ехать ещё в другие районы и города Турции , уже невозможно , потому что этот Hotel the best in Bodrum . Спасибо Вам за прекрасный отдых , желаем встретится ещё раз на следующий год!!!!!!
The best regards
Family from Kazan Fayzullin Ruslan
Fayzullina Irina
Fayzullin Tamerlan
From 30.06.2019 to 12.07.2019 room number 1217
Кто будет приезжать из России привозите сыр косичка и с Украины Киевский торт, для шефа Анимации.
gs.bodrum@hapimag.com , для вопросов и пожеланий Анастия guest relation

1  Спасибо, Irina O!
Hapimag_Bodrum, Guest Relations Manager в Hapimag Sea Garden Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июля 2019 г.

Уважаемая Ирина,

Огромное спасибо, за то что нашли время поделиться своими потрясающими впечатлениями о своем пребывании в Hapimag Sea Garden Hotel. Мы безумно рады что вам понравился отдых и вы насладились пребыванием в отеле. Нам очень приятно слышать столь теплые слова в сторону обслуживающего персонала, в особенности менеджеру по работе с гостями Анастасии. Ради что вы оценили качество кухни и напитков, уборку номеров, нашу природу, а так же анимационную команду, мы обязательно поделимся вашим отзывом с соответствующими отделами и передадим все ваши слова.

Ваши слова похвалы очень ценятся, и мы будем рады в будущем считать вас нашими постоянными гостями. Надеемся очень скоро поприветствовать вас в Hapimag.