“Нормально ”
Отзыв о Cadillac Ranch

Cadillac Ranch
Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вообщем понравилось, но творение необычное. Приехали рано утром, были только мы. Сделали неплохие фото.

Спасибо, Maxim D!

Отзыв написан 28 марта 2018 г.

Очень интересное место. На этом месте снимали фильм "Cars". Вход бесплатный рядом продают сувениры. Все авто изрисованы краской.

Спасибо, 497dmitriyz!
Отзыв написан 3 ноября 2017 г.

Культовое место на рут 66. Обязательно к посещению. И обязательно запастись баллончиком с краской для привета.

Спасибо, Andrey_Borisenko!
Отзыв написан 6 сентября 2017 г. через мобильное устройство

В кукурузном поле стоят врытые в землю разрисованные кадилаки,вокруг грязь,валяются баллончики с краской,лужи,чтобы подойти и раскрасить кадилаки,нужны резиновые сапоги.Мы постояли,посмотрели на эту забаву,и уехали.Баллончики с краской продают рядом

Спасибо, Варсеник А!
Отзыв написан 18 мая 2016 г.

Это место расположено в чистом поле на 40 трассе к западу от Амарило в Техасе. В метрах 300 от трассы закопаны с десяток старых кадиллаков, и они все разрисованы людьми, кто приносит с собой баллончики с краской и рисует на них всё, что захочется.

Спасибо, Vasily D!

Путешественники, которые просмотрели Cadillac Ranch, также просмотрели

Амарилло, Техас

Вы посетили объект Cadillac Ranch? Поделитесь впечатлениями!