“Рекомендую”
Отзыв о Koral Restaurant Sarande

Koral Restaurant Sarande
Рейтинг № 33 из 361 Рестораны в Саранда
Отзыв написан 9 июня 2021 г.

Всем рекомендую, Приветливый персонал, очень вкусная еда. Интерьер не самый роскошный, но атмосфера приятная и не принуждения. Посидеть с семей и друзьями покушать вкусную еду самое то.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, IVAN87654321!

Отзыв написан 31 июля 2020 г.

Безумно вкусно , очень внимательные официанты , все сделано с любовью , в следующем году обязательно будем Ходить только туда ❤️

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, U7338CZ_!
Отзыв написан 7 июля 2020 г.

Прекрасное место! Приятный интерьер, безумно вкусная еда, хорошая подача! Хозяева-милейшие душевные люди! Пожалуй, лучшая цена в Саранде!!!! Очень и очень рекомендуем!

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, Александра С!
Отзыв написан 2 октября 2018 г.

Очень гостеприимный хозяин, говорит на многих языках, даже русском. Прекрасная кухня с недорогими блюдами и отличным домашним красным вином!. Особенно хороша дикая рыбка ( та что не с фермы ) Рекомендую посетить и станете постоянными клиентами.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Argon377!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Персонал. На входе встречяет очень улыбчивый и обаятельный официант (как оказалось позже, фактически, управляющий этим завидением ). Он прекрасно владеет английским языком, ориентируется во всем меню и даёт свои рекомендации, прислушавшись к которым я ни разу не пожалел.
Еда. САМАЯ ВКУСНАЯ МОРСКАЯ ЕДА из всех ресторанчиков в которых доводилось трапезничать. Вкуснейшие криветки на гриле, микс из морепродуктов и первоклассный сибас с гриля. Также рекомендую очень вкусный десерт-мороженое с миндалем и карамелью.
Цены. Поражают своей демократичностью !!!! К примеру сибас обойдется около 6.5 евро, а криветки около 9. Вобщем одни из самых низких цен на морепродукты.

Дата посещения: июнь 2018 г.
2  Спасибо, mr t!

Путешественники, которые просмотрели Koral Restaurant Sarande, также просмотрели

Саранда, Область Влера

Вы посетили объект Koral Restaurant Sarande? Поделитесь впечатлениями!