“Отличный ресторан, отличный обед.”
Отзыв о Stara Hercegovina

Stara Hercegovina
Рейтинг № 4 из 24 Рестораны в Требинье

По пути 23 мая 2018г. из старинного города Требинье в город Херцег-Нови в условиях сильного ливня, решил заехать в ресторан у дороги. Это оказался ресторан "Stara Hercegovina". Зал для гостей был заполнен наполовину. И это уже было хорошим сигналом. Быстро подошел официант и принес меню. Так же быстро принял заказ. Мой заказ , шопский салат, телячья чорба и мешано мясо. Все специалитеты Боснии и Герцеговины хотелось попробовать. Какое то время конечно пришлось подождать свой обед. чорба оказалась чрезвычайно вкусной. И мешано мясо так же. Правда все съесть за раз у меня не получилось. И я попросил официанта остаток мясной порции сложить мне с собой. Что и было сделано. Все было очень вкусным.Особенно первое блюдо и второе. Все все! Цены в ресторане приятно обрадовали. Такое блюдо как Мешано мясо всего 14 КМ, это 7 евро.И порция реально на двоих, а то и троих человек.я его доедал еще полдня уже на вилле в Херцег-Нови. Расположение ресторана - отлично. Обслуживание- отлично. Кухня- отлично с +. Оплатил счет наличными, но уверен, принимают и карты.

Спасибо, Andrei S!

Отзыв написан 7 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Место для ресторана выбрано очень удачно, около дороги после пересечения черногорской и српской границ. Чорба вкусная, блинчики тонкие тоже вкусные. Интерьер в национальном стиле

Спасибо, Nadezda S!
Отзыв написан 18 октября 2017 г. через мобильное устройство

Всем здравствовать ! Вот и руки добрались написать отзыв о чудном месте , которое посетили этим летом всей семьей. Чудесная страна Босния и Герцеговина. Останавливались в городе Требинье. Недалёко от него , в сторону границы с Черногорией и находиться этот чудесный и приветливый ресторан Старая Герцеговина. Как потом оказалось , что там ещё и чудесная , не космическая по стоимости , но по факту космическая по сервису и обстановки гостиница. По мне , так просто 5 звёзд :-).
Начинаю с ресторана : шикарный ресторан старых традиций и вкуснейшей Сербской кухни , с душевным ненавязчивым обслуживанием.
Начну по порядку. Были несколько раз и в разное время , но всегда еда была ну очень вкусной , я бы сказал всегда стабильно вкусная ! Это прежде всего класс заведения. Официанты всегда приветливы и внимательны , только мужчины. Были немного языковые проблемы , но все разрешалось . Шикарные салаты : шопский ( острый со жгучим перцем ) , сезонный ( свежие овощи : огурцы , перец , помидоры , капуста свежая ). Откровенно сказать больше никаких и не брали , уж больно эти были нам по вкусу. Шикарное вино и ракию разных сортов. На выбор и по вкусу . Первые блюда тоже хороши. Чорба с мясом говядины или с рыбой. Все нравилось. На горячее ели форель свежую. В порции идёт две рыбки , грамм так 400-500. Можно заказывать и одну. Мясные маленькие колбаски чивапчичи. Есть разные порции. На свою ораву всегда брал две большие. Они идут с печёной или фри картошкой. Брали ещё запечённое мясо - так просто тает во рту и это не преувеличение.
Короче говоря : кухня на 5 , обслуживание на 5 , качество продуктов ( проверено всей семьёй ) на 5. Настоятельно рекомендую ВСЕМ ! Там можно и остановиться на ночлег. Опишу подробно в следующем посте этой гостиницы.
Детям есть чем заняться. На улице минимальный детский уголок ( горка , качели ) , живой зоопарк ( овцы :-) ).
Были 4 взрослых , 4 детей ...
Буду рад , если отзыв будет полезен :-)

Спасибо, VasiliyV P!
Отзыв написан 18 октября 2017 г.

Уютный ресторан, душевная обстановка. Расположен не далеко от границы с Черногорией. Порции большие, рассчитывайте свои силы. Готовят очень вкусно. Любезные официанты. Были с ребёнком - для него предложили вкусные блины. Очень демократичные цены.Рекомендую.

Спасибо, Vladimirburg!
Отзыв написан 24 января 2017 г.

Интерьер скромный, выполнен в национальном стиле. Очень рекомендую попробовать рыбный суп "черба". Это что-то потрясающее! ради этого супа стоит проехать из Херцег-Нови в Требенье. Цены очень умеренные.

Спасибо, AndrewChan21!

Путешественники, которые просмотрели Stara Hercegovina, также просмотрели

Требинье, Республика Сербская

Вы посетили объект Stara Hercegovina? Поделитесь впечатлениями!