“Хорошее место для хорошего перекуса!”

Restoran Tarana Plus Stari Grad
Рейтинг № 12 из 25 Рестораны в Требинье
Отзыв написан 7 января 2017 г.

Приехали мы со знакомыми в одно замечательное 6 января! А оно было закрыто и пришлось искать какой то новый ресторан, где можно было отведать мяса и вкусной ракии (по русски - самогон).
Нашли этот ресторан - удобный подъезд и есть своя парковка! Цены как и везде в Боснии - от евро делишь пополам и вауля - вот тебе местная валюта КМ!
На фото виден чек и сколько мы всего заказали - не знаю много или мало, но прилично! По цене нет вопросов, как и по тому как было все вкусно, но есть такое блюдо, которое я всегда пробую - это мешано месо - всякое разное мясо - обычно одну тарелку на 2 человек, т.к. одна порция это 400 - 600 грамм мяса и и плюс дают бесплатно картошку фри!!! (стоит это 6 евро!) Ну лично как мне показалось нам принесли маленькую порцию... может потому, что мы "туристы"...
А так твердая 4 - ресторану

Спасибо, Roman A!

Отзыв написан 28 января 2016 г.

Несколько раз обедали в этом ресторане, в теплое время года очень приятно расположиться на улице, в тени огромного платана. Если на улице холодно, то в помещение бывает не комфортно сидеть из-за табачного дыма. Очень вкусно готовят, особенно хочу посоветовать курочку в соусе горгонзолла, она бесподобна. Можно заказать "маленькую" порцию - в меню на некоторые позиции две цены. На самом деле порция далеко не маленькая) Если вы любите долматинский гарнир ( вареный картофель с блитвой и маслом) вместо картофеля фри, предупредите официанта. Также в ресторане вкуснейшее мясо, кальмары и форель. Единственное что не понравилось однажды друзьям - переварили спагетти для пасты. Цены очень приятные, можно расплатиться карточкой или евро. Один раз с нами случился неприятный инцедент- официант принес чек как и полагается в марках, а при оплате картой забил цену почти в два раза больше. Якобы он ошибся и чек был в евро. Разницу потом мигом вернул наличными, но осадок остался, так что будте внимательны!

Спасибо, Marina T!
Отзыв написан 4 января 2016 г. через мобильное устройство

Грязные столы, обшарпанная мебель, паутина на стенах. Заказ ждали целый час, в итоге всё принесли почти холодным!

Спасибо, Юлия Т!
Отзыв написан 9 декабря 2015 г.

По еде не могу ничего сказать, заходили выпить кофе. Ресторан находится в старом городе, есть столики на улице. Кофе был вкусным.

Спасибо, Lenna_rus!
Отзыв написан 4 сентября 2015 г.

Были в обеденное время, сидели на улице в тени, половины из меню нет, в итоге попили кофе и пива, даже латте у них не было, только капучино (цены в местной валюте, но нам перевели в евро с горем пополам) в общем несерьезно как то)

Спасибо, Darya_Dan2014!

Путешественники, которые просмотрели Restoran Tarana Plus Stari Grad, также просмотрели

Требинье, Республика Сербская

Вы посетили объект Restoran Tarana Plus Stari Grad? Поделитесь впечатлениями!