“Неплохо, но дорого”

Вид кухни: Барбекю
Описание: Местная кухня, Большие группы, Для семей с детьми
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 17 февраля 2016

В общем неплохая шарускария. Кормят вполне себе вкусно... Но по этой же улице в квартале пара мест где- тоже самое больше чем в 2 раза дешевле...

Спасибо, SergeSTV!
Тип поездки

Отзыв написан 26 декабря 2015

Эту шураскарию нам посоветовали сотрудники отеля. Понятно, что не только наш отель ее рекомендует. Но это тот самый случай, когда рекомендуют не зря. Туристов много. И очень жаль смотреть на то, как люди, уставшие от дневных экскурсий, набрасываются на салат-бар. Не делайте этого! Салаты и закуски качественные, но они обычные. Здесь нужно наслаждаться мясом. Наберитесь терпения. Конечно, бразильцам проще разобраться в 26-ти названиях разных частей туши. Но и вы, если не будете спешить, быстро поймете, что вам больше по вкусу. Уверена, что потом будете долго вспоминать потрясающую кухню этого ресторана. Дорого ли 70 R$? Не каждый день удается отведать бразильского мяса. Вспомните, сколько стоил перелет, и сэкономьте на чем-нибудь другом, но не на посещении шураскарий.

1  Спасибо, Светлана П!
Отзыв написан 17 июля 2015 через мобильное устройство

очень хороший ресторан. Мы очень торопились на самолет, но и покушать тоже надо было. Мы попробовали все виды мяса и еще попросили. В общем мы объелись той вкуснотищи!
Для ценителей мяса!

Спасибо, Olga K!
Отзыв написан 20 мая 2015

Если вы будете в этом городе и не сильно стеснены в бюджете, то это место настоятельно рекомендую для посещения. 70 реалов может на первый взгляд показаться дороговато, но это тот редкий случай, когда цена оправдана.Не люблю дорогие заведения, но сюда я сходил дважды и вволю предавался чревоугодию. Мясо божественно, десерты восхитительны)

Спасибо, pol506!
Отзыв написан 18 апреля 2015

Абсолютно туристическое раскрученное место, поэтому неудивительно, что цены ровно в 2 раза выше, чем в других, менее популярных шураскариях Фос-ду-Игуасу. С другой стороны, выбор салат-бара очень большой, обслуживание отличное - мясо приносят буквально каждую минуту. Качество мяса не выдающееся, но все вкусно. Играет живая музыка. Среди посетителей - и туристические группы, и местные жители.

• Атмосфера
1  Спасибо, svegor!

Путешественники, которые просмотрели Churrascaria Bufalo Branco, также просмотрели

Фос-ду-Игуасу, Штат Парана

Вы посетили объект Churrascaria Bufalo Branco? Поделитесь впечатлениями!