“Обед удобно, вкусно, обильно и быстро.”
Отзыв о Rafain Churrascaria Show

Rafain Churrascaria Show
Рейтинг № 62 из 1 119 Рестораны в Фос-ду-Игуасу
Вид кухни: Барбекю, Бразильская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 1 апреля 2017 г.

Мы совершили прекрасную прогулку на вертолете над водопадами Игуасу и наши таксисты предложили для обеда это заведение, назвав его лучшим в городе. Оказался это ресторан типа шведский стол или буфет. За точто нас завезли сюда, таксистов накормили бесплатно.
Но мы не расстроились. Не смотря на самообслуживание еда здесь вкусная. Мясо на гриле раснообразное и красиво и вкусно приготовленое. Подавали целиком жареные бока коровы. Очень большой выбор салатов, фруктов, овощей, севиче очень вкусно. Много десертов, мороженое, пироженое, торты. Японская кухня и кухни других народов. Выбор настолько велик, что все осмотреть сложно. Мы остоновили свой выбор на салатах, фруктах и мясе. Вино среднего качества. Мы остались довольны. Наши дети и малышки внучки тоже.

Спасибо, Владимир И!

Отзыв написан 1 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Шоу интересное , танцы разных стран латинской америки, и прекрасный ужин, вкусное мясо , много десертов, мороженное .... ммммм очень вкусное

Спасибо, 687IURII!
Отзыв написан 27 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Огромный зал наверное на 500 или 1000 человек. Выглядит не очень аппетитно конечно, но стоит взять у Мясников на гриле вкуснейшее мясо и забываешь про толпы вокруг. Рыбы не много, но есть шикарное севиче. Десерты и фрукты также входят в счёт. Поели 5 человек на 73 американских доллара. Плюс чаевые !

Спасибо, Mikhail_Goncharov!
Отзыв написан 3 декабря 2015 г.

Традиционный бразильский ресторан-гриль, особенность которого заключается в непрерывной подаче мяса. Большой выбор салатов. Фольклорное шоу знакомит с танцами и музыкой народов Южной Америки. Очень колоритно и зажигательно.

Спасибо, Tatiana K!
Отзыв написан 11 марта 2015 г.

Когда побывав в Бразилии и нет возможности побывать на карнавале - хоть немного атмосферу карнавалов можно испытать в таких заведениях. Да, ресторан самообслуживания, но шоу довольно качественное. Понравилось. По ценам - бюджетный вариант, без изысков но нормально.

• Атмосфера
Спасибо, dimet73!

Путешественники, которые просмотрели Rafain Churrascaria Show, также просмотрели

Фос-ду-Игуасу, Штат Парана

Вы посетили объект Rafain Churrascaria Show? Поделитесь впечатлениями!