Отзыв написан 11 ноября 2014 г.

Замечательный отель на территории огромного зеленого парка. Хорошие номера, чистая и красивая территория, бассейн огромный, бабочки летают везде, велики дают бесплатно, завтраки сытные и очень вкусные, ужин потрясающий! Персонал очень дружелюбен и отзывчив! Недалеко аквапарк, до города лучше ехать на такси. До водопадов 10 минут на такси!

Дата пребывания: февраль 2014 г.
1  Спасибо, shumshum2014!
Отзыв написан 9 апреля 2014 г.

Очень хороший и уютный отель, состоящий из нескольких корпусов, которые соединены крытой галереей. Большой бассейн с фонтанами и баром. В номерах чисто, есть сейф, бар, холодильник, все мыльные принадлежности и халаты. Дополнительные полотенца для бассейна можно бесплатно получить по карточке в баре рядом с бассейном. Очень вкусные и разнообразные завтраки. Отель расположен на окраине городка Фос-ду-Игуасу и до магазинов надо добираться на такси, это единственный недостаток.

Дата пребывания: март 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Юлия М!
Отзыв написан 7 февраля 2014 г.

Большой отель, просторный ресторан, неплохие завтраки, шикарный бассейн, спа, детская зона, номер стандарт с балкончиком. Вроде все как надо, а не понравился абсолютно.
Может быть потому, что платный wi-fi в моем номере не работал совершенно, и я поймал его только в коридоре? Или потому, что официант за ужином путал заказы и пропадал постоянно, а может потому, что при при выписке у одного из моих друзей в счете оказались напитки, которых он не заказывал? Мое впечатление такое: отель современный, красивый, расположен в прекрасном месте, рядом водопады, туристов море, дело сделано и больше напрягаться не надо, я во всяком случае никакой заботы о душевном комфорте гостей не ощутил. Возможно я не прав.

Дата пребывания: ноябрь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Mikshakov!
Отзыв написан 2 января 2014 г.

стильный отель в тихом месте для отдыха с детьми недалеко от водопадов Игуасу. Пустьвас не смущает большое кол-во путешественников с огромными чемоданами. Рядом граница с Аргентиной. там дешевле в 2-3 раза все товары. Эти путешественники едут в ближайший аргентинский город на шопинг, чтобы совместить 1 день на водопадах и шопинг. На 1 этаже отеля- неспешное туристичесое агенство. Если есть время- можете заказать экскурии на английском через них.

Дата пребывания: февраль 2013 г.
Спасибо, HelenTerskih!
Отзыв написан 30 ноября 2013 г. через мобильное устройство

Огромный отель расположен далековато от центра города. Все магазины, аптека, рестораны- все далеко, и можно добраться только на такси, если нет своей машины. В отеле большой бассейн, что является в 30- ти градусную жару настоящим спасением. Причем полотенца, халаты, лежаки- все бесплатно. Порадовал приветственный напиток из местных фруктов. Персонал вежливый, предупредительный. Номера отличные, кондиционеры работают постоянно, вкусная еда в ресторане отеля. А вот wi-fi платный. Вкусные завтраки. Отличный отель, чтоб отдохнуть от суеты и насладиться летом.

Дата пребывания: ноябрь 2013 г.
Спасибо, IrineCh!