Отличный плЯж

Отличный чистый пляж с широкой песочной полосой. Вдоль дороги много кафе. И что приятно постоянно... читать дальше

Отзыв написан 23 марта 2021 г.
LeisanKnauf
Казань, Россия
Пляж Копакабана

Отзыв написан 1 апреля 2020 г.
K7350BI_
Прочитать 24 970 отзывов

Отзыв написан 24 марта 2021 г. через мобильное устройство

Отличный чистый пляж с широкой песочной полосой.
Вдоль дороги много кафе. И что приятно постоянно дежурит полиция.

Дата мероприятия: март 2021 г.
1  Спасибо, LeisanKnauf!
Отзыв написан 1 апреля 2020 г.

Пляж шикарный, но не покупаешься, сильно большие волны. Много местных "коробейников", но они не напрягают, не обижаются, что ты у них ничего не покупаешь, а улыбаются в ответ и говорят спасибо

Дата мероприятия: март 2020 г.
2  Спасибо, K7350BI_!
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Мы влюбились в этот пляж с первого раза. Это больше чем пляж. Мы отдыхали на нем пять дней, посещали дважды в день (с утра и вечером), и он представал пред нами каждый раз совершенно другим! Это касается и освещенности, и температуры, и людей, и даже стаи птиц, похожих на птеродактилей (как позже выяснилось - это птицы-фрегаты). С утра, как правило, народа немного, в основном отдыхающие-загорающие, водичка по прозрачней и посвежей, а вот к вечеру собирается огромная разношерстная тусовка, водичка становится теплее, затем красивый закат, и, далее ночная жизнь...тренировки спортсменов, кафешки и т.д. Мы отдыхали в конце Января, погода была прекрасная, океан ласковый (боялись, что будут огромные волны и холодный ветер, как в Апреле... нас напугали)

Дата мероприятия: январь 2020 г.
3  Спасибо, GeorgyT2!
Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

Жили рядом, поэтому посещали каждый день. В воскресенье очень многолюдно, зато в будни в пасмурную погоду никого, удалось искупаться в прохладном океане. Пляж и набережную постоянно убирают. Однажды прошли от начала Капакабаны до Ипамены, никто ничего не отобрал, наркоту не предлагали, через каждые 200-300 метров дежурят полицейские машины, короче, не так страшен Рио,как о нем пишут.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
3  Спасибо, slava_travel58!
Отзыв написан 14 февраля 2020 г.

На пляже полно народу, постоянно ходят торговцы и орут, торгуют они всем чем угодно, подбегают маленькие дети и предлагают наркотики. На пляже воруют, ничего нельзя оставить. Вокруг пляжа, на улицах, валяются бомжи и наркоманы, вонь, грязь, фекалии.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
3  Спасибо, Victoria K!