Крутая контора!

Отзыв написан 3 февраля 2017 г.
Наталия Г
По центру города

Отзыв написан 27 сентября 2016 г.
viks30
Мурманск, Россия
Прочитать 1 000 отзывов

Отзыв написан 25 августа 2019 г. через мобильное устройство

Достаточно скучный тур через 2 знаменитых пляжа:Копакабана и Ипанема. Возможно не стоит проводить такой тур, так как хотелось уйти с середины.
Единственный плюс, тур доступен пл воскресеньям, когда другие нет.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, D1607NE_!
claraventurafreetour, Public Relations Manager в Free Walker Tours, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 августа 2019 г.

We are really sorry that you didn't enjoyed the tour. :(

Отзыв написан 3 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Отличные ребята, знающие своё дело! Рекомендую ! Спасение в небезопасном городе для туриста!!! Все ребята приветливые, милые, весёлые и очень ответственные! Экскурсии интересные, на любой вкус))
Гиды делают все, чтоб показать вам как можно больше и рассказать как можно интереснее, не перегружая информацией! В общем, всецело держат ваше внимание.

Дата мероприятия: январь 2017 г.
Спасибо, Наталия Г!
Отзыв написан 27 сентября 2016 г.

Улыбчивая и обаятельная экскурсовод Фернанда держала во внимании всю группу на протяжении всех трех часов. Очень познавательно, и много узнали того, что самостоятельно не узнали бы . И закончили у удивительной мозаичной лестницы. Это не только конечная точка, но и время обеда в местном кафе.

Дата мероприятия: сентябрь 2016 г.
Спасибо, viks30!
Отзыв написан 31 мая 2015 г.

Впервые в жизни сходила на экскурсию такого формата. Я ходила в 3х часовй тур по центру и 3х часов по пляжам! Больше понравился тур по центру. Три или даже четыре часа пролетели незаметно! У нас была потрясающий гид, основатель, этих туров. Рассказ был очень информативным и интересным. Благодаря этому я получила огромное удовольствие от посещения центра.

Дата мероприятия: май 2015 г.
1  Спасибо, Oxana L!
Отзыв написан 2 июля 2014 г.

Во время этого тура получаешь общее представление о центре Рио, а также кое-какие факты и впечатления, которые не прочтешь в путеводителе. Не стоит ожидать от юных гидов энциклопедических знаний, но в целом очень понравилось.

Дата мероприятия: май 2014 г.
2  Спасибо, ZhuchOK!