“Пришли пожрать”
Отзыв о Marius Degustare

Marius Degustare
Забронировать с помощью
В ресторане Marius Degustare нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 1 из 14 360 Рестораны в Рио-де-Жанейро
Вид кухни: Бразильская, Морепродукты, Стейк-хаус
Описание: Деловые встречи, Местная кухня, Большие группы
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Завтрак типа "шведский стол", Доставка, Бронирование
Район: Leme
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Плюсы: обслуживание, много, качественно, прекрасное расположение.
Минусы: вкусно, хорошо, но не исключительно.

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

Отзыв написан 3 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отлично!!!! Прекрасный ресторан, замечательный персонал, всем советую. Очень вкусное мясо ,омары, оставьте место в желудке для десертов и комплиментов от ресторана.

Спасибо, Сергей К!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Это место буду рекомендовать всем для посещения. Пусть входная цена не пугает вас, поскольку за эти деньги вам будет предложено очень много морских и мясных блюд. И в целом за хороший ресторан в Рио приходилось платить гораздо больше. Если хотите вкусно наесться от пуза и попробовать много всего разного- вам сюда

Спасибо, Anara O!
Отзыв написан 14 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Слушайте, ну я была много где, но здесь... клиентский сервис, устрицы, морепродукты, мясо.. интерьер просто свернуть башку...это даже не поддается описанию. А потом ты посещаешь уборную и просто не хочешь оттуда уходить, без спойлеринга, но даже зубы почистите :)
Потратьте деньги, не пожалеете и останетесь

1  Спасибо, Elena A!
Отзыв написан 14 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Приходили с подругой, шведский стол, еда очень вкусная и свежая!
Обслуживание на высоком уровне. Но больше всего нас поразил интерьер, такого нигде не видели, хотя побывали во многих странах.
Все очень понравилось!!
Также получили комплимент в виде шампанского, что тоже приятно:)

Спасибо, Оксана М!

Путешественники, которые просмотрели Marius Degustare, также просмотрели

Рио-де-Жанейро, Штат Рио-де-Жанейро

Вы посетили объект Marius Degustare? Поделитесь впечатлениями!