White Rock Castle Suite Hotel(Балчик)(Недорого!)
  • Бассейн
The Valeo Hotel(Балчик)
  • С видом на пляж
Jupiter Hotel(Балчик)
Отзыв написан 11 июля 2017 г. через мобильное устройство

В этом отеле я останавливалась в 2010 году , он поразил меня уютом и чистотой , а так же вкусным рестораном. Поэтому каждый год, отдыхая в Болгарии , я всегда посещала ресторан)) но в этом году это был последний мой "заход ". Официанты стали наглые , после каждого выноса блюда , курили за углом (прям устали наверное ) , обьяснить толком не могут , что в блюде . Я заказала натуральные мидии без всяких добавок , а ребёнку запеканку . Я сама готовлю мидии , их невозможно испортить, но тут был ужас! Во первых мне принесли в каком то непонятном соусе, напоминающий соевый, во вторых они были резиновые и "вонючие" , скорее всего были в заморозке ( там мидийные фермы , мидии свежие на каждом углу!) да и цена простите , за порцию по цене 3 кг)! Конечно это ресторан, но тогда и будте на высоте ! Далее ребёнку принесли запеканку со свежим яйцом не сказав мне об этом , да ещё ТАКУЮ солёную , что можно "обплеваться "! Поели на 15 евро и остались голодными . Кофе норм .

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ирина В!
Отзыв написан 23 августа 2016 г.

В данном отеле работает официант по имени Киро. 8 августа 2016г. ночью он совершил нападение на девушку с целью изнасилования. Это уже второе его нападение, аналогичное он совершил несколько лет назад. Но полиция закрыла дело, а этот преступник продолжает разгуливать и работать как ни в чем не бывало.
Администрация отеля, примите меры! Ведь этот человек обслуживает гостей отеля, знакомится с ними, а потом совершает преступления! Таким образом Вы подвергаете гостей опасности!
Такие люди не должны работать в сфере обслуживания, тем более в 4-х звездочном отеле, который дорожит своей репутацией!

• Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
6  Спасибо, ftvl!
Отзыв написан 15 июля 2016 г.

Отель расположен рядом с летним дворцом румынской королевы, который был построен в удивительно красивом месте. Комфортабельные современные номера, СПА услуги на любой вкус, дружелюбный профессиональный штат, прекрасный ресторан - все что нужно для прекрасного отдыха как с друзьями, так и с семьей.

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Tatiana_Prokofeva!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 29 апреля 2015 г.

Приличный 4-звездочный отель в непосредственной близости от симпатичного маленького замка, принадлежавшего одной из самых любимых королев Румынии - Регине Марии,когда Балчик еще относился к Румынии, а не к Болгарии.
Чистый и удобный отель, расположенный буквально в нескольких метрах от красивого чистого моря. Жаль, что шум от волн по ночам был громковат, но прекрасный вид на море компенсировал это неудобство. Персонал отеля очень услужливый и дружелюбный, как и официанты, предложившие нам удивительно вкусную рыбу и прекрасное розовое вино. С удовольствием вернулся бы, чтобы насладиться снова!

Спасибо, ccclaudiu!
Отзыв написан 19 апреля 2015 г.

Отель располагается в тихом месте, до шумных развлекательных баров и кафешек минут 10 пешком по побережью. До магазинов столько же, но в отеле на ресепшн имеется собственный небольшой магазинчик, где можно приобрести зонтики, воду, чипсы, шляпы, полотенца и прочие мелочи. Уборка своевременная,
полотенца меняли каждый день, ставили новые одноразовые пузыречки с шампунем, гелем для душа и мылом, так же меняли и бритвенные принадлежности. В отеле прекрасный спа-центр с разнообразными услугами. Кстати, пользование сауной и парилкой входит в стоимость проживания. Обслуживание вежливое и внимательное. Завтраки разнообразные, свежие и всегда вкусные. Единственное, что осталось не совсем понятным, это отношение некоторых официантов в ресторане - словно они нас за свой счет кормят, но, в основном, всё было довольно неплохо. Пляж у отеля имеется свой, но мы ходили на городской, т. к. там было менее глубоко. Вид из окон номеров просто потрясающий, до моря рукой подать. Если Болгария, то только Балчик и Регина Мария!

Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Fyora F!