Отзыв написан 21 января 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасно все, кроме вай-фая, он ужасен. Только из-за этого оценка не 5. Завтраки и ужины вкусные. Все очень приветливые. Вид из окна замечательный, отель находится в очень тихом месте. К центру нужно пройтись, но это не проблема, к тому же в отеле есть бесплатный трансфер к подъёмникам и обратно.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, X7676EP_!
Отзыв написан 13 марта 2018 г.

Жили в двухкомнатном номере для семейной пары. В номере камин, джакузи, уборка каждый день, кровать большая, завтраки обильные и вкусные, ужин можно заказать в номер (цены вполне приемлемые). Отдельное спасибо шеф-повару-готовит потрясающе!
Вай-фай ловит местами

Совет по выбору номера: Берите с камином
Дата пребывания: декабрь 2017 г.
1  Спасибо, oksana147!
Отзыв написан 23 февраля 2018 г.

жили неделю в Соколе в феврале 2018
отель выбирали по цене, он один из самых дешевых
заехали не поздним вечером, заселили очень быстро. номер достался великолепный - угловой на втором этаже, с двумя большими окнами в лес, без соседей за стенами (слушали музыку, громко смеялись). в проживание были включены завтрак и ужин. стандартный набор для недорого отеля - по утрам яйца, выпечка, сосиски, фрукты, чай, кофе, сыр, на ужин пара видов мяса, овощи, фрукты, голодными не были, все напитки по вечерам платные.
в отеле есть сауна и тренажерный зал. в номере - фен, банные принадлежности, все виды полотенец, холодильник, удобные кровати с белоснежным бельем, сейфа нет, в нашем номере wifi работал отлично
персонал отличный, многие говорят по-русски, всю необходимую информацию предоставляли
сам отель находится в отдалении от подъемников. нам это понравилось - идешь минут 10 среди заснеженных елей, можно на конной упряжке добраться за 10 кун. поздним вечером из шумного центра возвращаешься в тишину.
отель Сокол - идеальное соотношение цены и качества

Совет по выбору номера: 16 номер - самый лучший
Дата пребывания: февраль 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
2  Спасибо, tsandripsh!
Отзыв написан 15 октября 2015 г.

Отель "Сокол" находится не так близко к подъемникам,как "Рила",но в этом его и преимущество-после тяжелого "трудового дня"-катания на лыжах,можно отдохнуть в тишине от гульбана ,который был по вечерам в центре.В принципе,5-7 мин до подъемника "Ястребец"(кабинки на 2500 м) -это не так далеко,но мы лыжи оставляли в прокате возле "Рилы"-отель,а оттуда уже по подъемникам расходились-тут и "Ситняково" и "Ротата",и еще кресельный-вообщем 10-15 минут хотьбы по красоте -не такое уж и время.Еще об отеле-завтрак-отличный,но однообразный,но думаю что от других отелей не особо отличается,мы не первый раз уже в Болгарии-сосиски,омлет,яйца,колбаса,мюсли,фрукты,джем,чай,кофе.Уборка каждый день-убирали хорошо.Бесплатный Вай-Фай в номерах и лоби,ходили погреться в сауну,новенькая и чистенько.Вообщем все супер ,но одно но таки было-у нас был поздний выезд и мы немного задержались на катании на лыжах(предварительно нам гид сказал,что ничего страшного если мы выселимся на 1-2 часа позже после 12.00),приходим мы в 14-00 ,а нам говорят,что наши вещи уже собрали(горничная,в пакеты и чемоданы все положила) и мы там уже не живем,мы в шоке,надо покупаться,переодеться собраться,спрашивали перед уходом все нормально будет если задержимся-да все хорошо,я думаю надо было ничего не трогать,тем более мы были не против доплатить,как обычно берут за пол суток(уже не раз так делали)Во общем как -то так.Но это не омрачило нашего отдыха-Боровец- Классный горнолыжный курорт(расположение и отелей и подъемников,кафе очень удобное)Рекомендую

Дата пребывания: февраль 2015 г.
2  Спасибо, nata28!
Отзыв написан 10 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Были в феврале 2014 года (трипэдвайзер не дает возможности выбрать дату при написании отзыва, если трип был больше года назад). Брали один из нескольких двухкомнатных семейных сьюитов с камином и джакузи. Единственный минус отеля - при 15-ти минутной пешей удаленности от центровой жизни Боровца у отеля отсутствует ски-сервис. Со своими лыжами и ботинками в горку утром тяжко подниматься, бордистам конечно проще будет. Можно было конечно каждый день брать повозку с лошадками или такси за 8-10 евро, но накладно. Сам отель мега-уютный. Повар вечером готовит обалденный ужин. В номере камин, каждый день при уборке подкладывали дровишки нам. В ванной джакузи - удобно расслабляться после покатушек. Если Вас не напрягает ходьба с лыжами и ботинками в горку в течение 15 минут и вы хотите тишину, уют и камин с джакузи за небольшие деньги - welcome!

Дата пребывания: февраль 2015 г.
1  Спасибо, Stanislav_Souchkov!