“Боровец”

Vicky's Pizza & The Harp Bar Borovets Restaurant & Bar
Рейтинг № 10 из 63 Рестораны в Боровец
Отзыв написан 18 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Вкусная кухня, разнообразное меню, очень приятная атмосфера. Чисто и уютно. Советуем. Посетили несколько раз.

1  Спасибо, P2301JUirinas!

Отзыв написан 4 января 2017 г. через мобильное устройство

Посидели душевно, обслуживание радушное и быстрое, и вкусная кухня, понравились супы, овчарский салат, сделали без шунки по нашей просьбе

Спасибо, elena-master!
Отзыв написан 3 августа 2016 г. через мобильное устройство

Все было классно, долго думали что заказать, пришел хозяин и предложил блюдо, которого не было в меню, это было конечно что то неописуемое, вкус, все свежее, только чо приготовленное, рекомендую всем

Спасибо, Exploration660523!
Отзыв написан 12 июня 2016 г.

Блюда очень вкусные - приготовлены качественно
Спиртное - сертифицировано
Хозяева -доброжелательны и знают свое дело
Ресторан готовит прекрасный барбекю без концерагенов
Рекомендую в первую очередь
Фотографии на всех ресторанах красивые а вот внутри ?
В Vicky's Pizza & The Harp Bar Borovets Restaurant & Bar с этим все хорошо

1  Спасибо, dusa00!
Отзыв написан 17 февраля 2016 г.

В Боровце в радиусе 200 метров от подъемника Ястребец высокая концентрация ресторанов, но на Vicky's Pizza & The Harp Bar Borovets Restaurant & Bar стоит обратить внимание. Мы зашли туда по рекомендации друзей и потом благодарили их за это. Все очень понравилось - и еда, и интерьер и обслуживание.

Спасибо, Александр К!

Путешественники, которые просмотрели Vicky's Pizza & The Harp Bar Borovets Restaurant & Bar, также просмотрели

Боровец, София

Вы посетили объект Vicky's Pizza & The Harp Bar Borovets Restaurant & Bar? Поделитесь впечатлениями!