“Краб!”
Отзыв о Kristal

Kristal
Рейтинг № 4 из 162 Рестораны в Несебыре

Крайне приятное место, с хорощим местоположение - сразу напротив причала. Отличный выбор морепродуктов. Заказали ведро мидий и ассорти из морепродуктов. В итоге жена забрала себе мидий, а мне отдала ассорти, посреди которого восседал, неожиданно для нас, краб. Пришлось ломать ему ноги.
Домашний лимонад - отличный!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Mr_VlaDo!

Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Отличное местно для отдыха всей семьей! Прекрасный вид на море, отличная кухня, приветливый персонал. Не первый год приезжаем в этот ресторан и ни разу не пожалели об этом!

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, 20alinaz!
Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Прекрасное сочетание хорошей кухни с ещё более
Изумительным видом и пейзажем. Хороший выбор блюд и напитков. Комфортное гостеприимное обслуживание. Рекомендуем

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, LesiaLe!
Отзыв написан 5 октября 2019 г. через мобильное устройство

В Кристале я была дважды, и обязательно приду снова. Кухня просто восторг, была приятно удивлена, так как с виду ресторанчик совсем обычный и думала будет в лучшем случае на четверочку. Но нет! Там супер вкусно, настолько, что я даже решила отметить там день рождение, а это немаловажное решение. В одно из посещений кушала рёбрышки, во второе сьомгу. Оба блюда - бомба!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, alisaXXIII!
Отзыв написан 13 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасное заведение с шикарным панорамным видом на море, богатым ассортиментом морской кухни и приветливым персоналом !!!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Дядя Ф!

Путешественники, которые просмотрели Kristal, также просмотрели

Несебыр, Бургас

Вы посетили объект Kristal? Поделитесь впечатлениями!