“Очень атмосферно и вкусно!”
Отзыв о Restaurant Breeze

Restaurant Breeze
Рейтинг № 44 из 144 Рестораны в Несебыре
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Наткнулись на это местечко совершенно случайно, гуляя по Старому Городу. И после первого посещения вернулись туда и во второй раз! Вкусная еда, бриз с моря и шикарный вид, обслуживание - всё очень здорово сложилось в чудесную атмосферу! Цены приятно удивили, одни из самых невысоких, если сравнивать с похожими местечками. Мы брали осминога, разную местную рыбку, мидии. Мидии прооосто объедение!!! Рыбка тоже обязательна для пробы. За обслуживание отдельное спасибо!!!

Спасибо, JanaTser!

Отзыв написан 19 декабря 2016 г.

Ресторан чудесный. Еда приготовлена очень вкусно и обслуживание очень внимательное и вежливое. Я сама составила себе меню, официант уточнил все мои пожелания и все было исполнено в лучшем виде! За мой заказ мне еще и десерт бесплатно принесли! Любителям вкусно поесть, прекрасно провести время и полюбоваться морским простором - всем советую этот ресторан!

Спасибо, _teremok_nn!
Отзыв написан 5 сентября 2016 г.

Собственно вид на море - это самое лучшее что есть в этом ресторане! И еще одна маленькая примета: если на улице стоят "зазывалы" - поищите другое заведение. В этот раз я решил проигнорировать эту примету. В результате - ужин не понравился. Пиво вообще принести забыли. Ну хоть в счете его не оказалось. В общем - второй раз не пойду.

Спасибо, Volodymyr_D!
Отзыв написан 3 августа 2016 г. через мобильное устройство

Очень уютное место с красивым живописным видом на море.Обслуживание на высоте, кухня отличная. Блюда из рыбы особенно великолепны.

Спасибо, Семиглазов О!
Отзыв написан 21 июля 2016 г. через мобильное устройство

Вкусный рыбий суп, остальные супы слишком жирные , пиво непонятное по вкусу ( типичное болгарское) , вкусные жареные бычки. Ужасный туалет. Обслуживание могло бы быть лучше. В следующий раз пойдём в другое заведение.

Спасибо, Vlad W!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Breeze, также просмотрели

Несебыр, Бургас

Вы посетили объект Restaurant Breeze? Поделитесь впечатлениями!