“Однозначно рекомендую ”

Stariat Kavak The Old Tree
Рейтинг № 2 из 144 Рестораны в Несебыре
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошее, вкусное место, в самом центре старого Несебра, отдельный плюс персоналу. Очень плотный ужин с вином и десертом вышел в 50 лев

Спасибо, Aleksandra1708!
Димо С, Управляющий в Stariat Kavak The Old Tree, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июля 2018 г.

Спасибо, мы с нетерпением ждем вас снова.

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан хороший. Не дорогой. Как и во всей Болгарии - лучше брать рыбу или морепродукты. Хоть и дороже. Персонал приветливый. Подсказал даже что много заказали - не съедите. :)

Спасибо, UncleLoo!

Спасибо, мы с нетерпением ждем вас снова.

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пришли в ресторан по отзывам и остались очень довольны. Особенно тепло обслуживал нас официант Эмиль: все корректно и предупредительно, учитывал все наши пожелания, тепло и незатейливо шутил и помогал с выбором блюд. Порекомендовал нам отличное вино. Искренне рекомендуем!

Спасибо, Инокентий С!
Димо С, Владелец в Stariat Kavak The Old Tree, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Спасибо за похвалу, мы надеемся, что вы станете нашими гостями!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы с подругой гуляли по Несебру. Начался дождь и мы забежали в этот ресторанчик. Вкуснейшая еда, чудесное обслуживание. Всё было на высоте. Очень понравилось. Всем рекомендую. Марина Френклах

Спасибо, מרינה פ!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Супер ресторан, супер обслуживание, на протяжении 4 лет приезжаем сюда гулять в Нессебр и на обед только сюда! Морепродукты самые свежие и вино домашнее уффф!

Спасибо, Oleg S!
Димо С, Управляющий в Stariat Kavak The Old Tree, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Большое вам спасибо за то, что вы вернулись к вам.

Путешественники, которые просмотрели Stariat Kavak The Old Tree, также просмотрели

Несебыр, Бургас

Вы посетили объект Stariat Kavak The Old Tree? Поделитесь впечатлениями!