“Просто прекрасно”

The Old Nessebar Restaurant
Рейтинг № 12 из 145 Рестораны в Несебыре
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный внимательный персонал, быстро готовят обалденные блюда, все свежее! Вид на море, нежнейшая музыка, прекрасное настроение- все это ждёт вас в этом чудесном месте. Забрели случайно с друзьями и остались очень довольны. Довольны всем от посадки, до выхода!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, juliatoymart!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, приятное и внимательное обслуживание. Несколько небольших террас с прекрасным видом на открытое море. Спасибо персоналу за превосходный вечер.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, unicat75!
Отзыв написан 20 января 2018 г.

Нам очень понравилось! свежие морепродукты в сочетании с холодным белым болгарским вином- песня!!!Всем рекомендую!

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, hostels35!
Отзыв написан 1 октября 2017 г. через мобильное устройство

Каждый день приходила сюда за вкусным ужином и хорошим насторением)))). Ресторан замечательный. Вид потрясающий (особенно когда заходит солнце), кухня очень и очень мне понравилась ( эти их вкуснющие огромного размера мидии просто великолепно считаются с холодным белым вином) , тут оно домашнее и тож очень вкусное . Обслуживание на высшем уровне, не навязчивый и очень приветливый персонал. Приятный интерьер и музыка. Совершенно адекватные цены. Что еще нужно для отличного времяпровождения??? Вобщем всем советую это волшебное место .)))

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Natashalip222!
Отзыв написан 16 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отличное место с прекрасной кухней и отличным обслуживанием. Чудесный вид на море из ресторана. Единственное, что может быть сложно это найти если идти из старого Несебра не по набережной, там узкий проходик между домами с вывеской.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, gulimax!

Путешественники, которые просмотрели The Old Nessebar Restaurant, также просмотрели

Несебыр, Бургас

Вы посетили объект The Old Nessebar Restaurant? Поделитесь впечатлениями!