“Качество и количество не плохо, но...”

The Old Nessebar Restaurant
Рейтинг № 11 из 139 Рестораны в Несебыре

Сегодня семьей ужинали в этом ресторане, качество и объём блюд неплохие. Здорово подпортило впечатление то, что после оплаты счета картой официант практически в ультимативной форме заявил, что мы ему должны 10 процентов за обслуживание, хотя нигде в меню об
этом ни слова. Так что будьте готовы к такой ситуации. Я никогда на против дать на чай официанту, но когда аки образом требуют, возникает желание ничего не давать из принципа. В любом случае, для нашей семьи это было первое и последнее посещение этого ресторана., своим друзьям и знакомым не посоветую его посещать, тем более невдалеке есть прекрасная альтернатива.

Спасибо, Andrey K!

Шикарно. Приятное обслуживание. Обалденные мидии. Очень вкусные местные лепешки с сыром. Место для релакса и спокойного вечера.

Спасибо, Tati-l18!

Попали в этот ресторан по отзывам. Действительно, по сравнению с остальными, здесь ооочень вкусно готовят. Мидии огромные, вкусные. Ножки осьминога, кальмары - изумительно. Вежливый официант Олег. Даже обычная пицца маргарита получилась очень вкусной. Так держать!!!

Спасибо, Unassailable1986!

Четыре года подряд, когда останавливались в Несебре, обедали в этом ресторане и всех друзей туда водили. Но сегодня был последний раз. Полностью испортился ресторан. Всегда заказывали осьмигога, всегда приносили осьминога 0,5 кг на блюде. Сегодня по той же цене принесли роловину качана свежей капусты и на нее положили маленького, подгоревшего осьминожка. Ни когда еще не платил столько денег за свежую капусту. Официант неопрятной внешности и не отличающийся хорошими манерами, когда принес счет, заявил что мы должны ему оставить 10% потому что он не должен бесплатно работать.
Вывод. В этом ресторане вас обманут на продуктах и укажут сколько оставить чаевых. Жаль, но придется менять заведение и мне и друзьям скажу что бы не ногой туда.

Спасибо, Игорь Х!
Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вкуснейшие мидии саганаки в сочетании с шикарным видом на море, что ещё надо, чтобы расслабиться после прогулки по старому Несебру?
5 баллов

Спасибо, Ksena Y!

Путешественники, которые просмотрели The Old Nessebar Restaurant, также просмотрели

Несебыр, Бургас

Вы посетили объект The Old Nessebar Restaurant? Поделитесь впечатлениями!