Отзыв написан 11 июля 2018 г. через мобильное устройство

Об этом отеле не читайте отзывы)) я прочла и готовилась к плохим завтракам, недружелюбному персоналу и так далее ) либо они все исправили , либо просто у меня другое отношение. Начну с того, что я обожаю Болгарию и была практически на всех курортах , но мечтала отдохнуть в несебре. Специально выбирала новый, так как старый наполнен туристами и маленький пляж.поэтому нужен был новый несебр. Приехали рано утром , попросили конечно же заселить пораньше , но на рецепшене нам сказали , что они сожалеют но номеров свободных нет , но они будут стараться нас заселить раньше. Но зато нас накормили завтраком( хотя не должны были) и мы пошли гулять по городку. Про завтраки: как писалось раньше, они однотипны, но всегда все свежее и есть все , что нужно, очень приличный кофе. Расположение идеальное: рядом пляж, центр нового несебра и 7 минут до старого. Ужины не брали, так как очень много где есть поесть- очень вкусный и недорогой ресторанчик «Белая Роза». . Обедали на пляже в бистро «александра» Везде вкусно, наткнул около отеля есть фаст-фуд. Отель хороший, персонал хороший) просто отдыхайте с удовольствием)

Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, lizashhh!
Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

С одной стороны, чистый и просторный номер. Расположен в центре города, есть боулинг и другие развлечения.С другой стороны, попросили нож - отказали. И в целом сервис не очень.
Завтрак тоже на троечку.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Кирилл М!
Отзыв написан 19 марта 2018 г.

Расположен в центре, вокруг много кафешек и магазинов. До полуострова 15 минут пешком. Номера относительно чистые, просторные. В номере был балкон. Завтраки невкусные, но что-то можно выбрать по своему вкусу.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Revaz N!
Отзыв написан 14 августа 2017 г.

Были в этом отеле в августе этого года. Отдыхала с дочерью и пожилыми родителями. Начитавшись отзывов об ужасном персонале готовились к хамству, собакам, плохой уборке и т.д..... По приезду нас встретила милая и улыбчивая девушка на ресепшен. Заселили сразу же, поскольку приехали в отель 17.30. нам выдали карточки на питание и ключи от номера. Объяснили как пройти, показали лифт и ресторан, объяснили где спа и бассейн. (Никакого хамства!!!) Все это с улыбкой на лице. Пару раз обращались на ресепшен ,( у родителей не было кабеля от телевизора и не работал холодильник, у нам один раз не положили полотенца для рук и ног) все исправлялось в течение получаса, и никакого недовольства со стороны персонала. Номер просторный: кровать (из двух сдвинутых одноместных кроватей) диванчик со столом, шкаф с плечиками, сейф(платный), холодильник телевизор стол с зеркалом, прикраватные тумбочки, на балконе столик и два стула сушилка. Вообщем номером остались довольны. В отзывах об этом отеле читала о подтекающих душевых кабинках. Да.. на мой взгляд это единственный минус этого отеля... Вай фай в номере слабый.. но зато на балконе просто летает. Уборка , действительно оставляет желать лучшего, песок в номере повсюду. Завтраки, действтельно, однообразные: яичница омлет яйцо отварное колбаски сосиски сухие завтраки с йогуртом и прочее.. но мы голодными не оставались От отеля можно пройти на 3 пляжа. Рядом улица с магазинами, кафе и ресторанами.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, gulnara1178!
Отзыв написан 21 июля 2017 г. через мобильное устройство

Правда кто-то тут написал уже, что персонал такой,что больше нет желания возвращаться в Болгарию.
По приезду, ребёнок оставил игрушку в аэропорту, вспомнил конечно когда уже приехали в гостиницу. На мою просьбу как то помочь связаться с аэропортом- обращайтесь к своему оператору, только на раз 5 удалось уговорить помочь найти телефон аэропорта. На просьбу есть ли у вас карта города - нет! А как к вай-фаю подключиться - вот! И все это с таким лицом , что туристы не просто бесят, а их ненавидят. Проходя мимо ресепшена много раз за день ни разу никто не сказал хеллоу, не улыбнулся, или может мы просто избалованы европейским гостеприимством. Даже уборщицы улыбаются и мило разговаривают, нельзя таких злобных неприветливых людей ставить на ресепшн, " лицо" отеля сразу превращается в невольного здобного зверя. Аналогично и в ресторане ( благо ходим туда только на завтрак). От них не требуется ничего сверхестестенного, просто улыбнуться и как минимум выполнять свою работу.
Одна единственная девочка за все время была приветлива и вмиг разрешила ситуацию с дверцами в душе ( тут же пришёл мастер и все починил) до этого просьбы просто игнорировались.
Душ протекает ( судя по другим отзывам не только у нас и не только сейчас), предложили подкладывать полотенца, чтобы вода не растекалась по всей ванной.
В целом гостиница хорошая, центр города, до моря 350 метров, завтрак неплохой но изо дня в день одинаковый.
Если заменить злобный, бесполезный персонал то будет гораздо комфортнее и приятнее.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, JanaIoanna!