Отзыв написан 28 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Просто незабываемая страна с великолепными гастрономическими изысками и романтичной атмосферой . Колорит местных улочек просто потрясающий. Хочется постоянно возвращаться . Темперамент местных жителей очень импульсивный . Приезжайте , не пожалеете

Проживание: сентябрь 2017 г.
Спасибо, zhitik!
Отзыв написан 24 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отель как отель на тихой улочке,спалось замечательно.Все очень скромно,без изысков.Во внутренем дворике есть бассейн,ценник на алкоголь демократичный.Номер был чистым и уютным..Завтрак скромный но добротный.Персонал вежливый и услужлевый.За что ему и спасибо!

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, Vetiran!
Отзыв написан 12 сентября 2017 г.

Все сразу понравилось, Встретили, разместили, приветливый персонал и хозяин приветливый хороший человек, Если есть какие вопросы хозяин всегда посоветует как лучше, возникшие проблемы решались сразу, также можно и обратиться к его жене, все понимают русский, добрые и отзывчивые люди, Из отеля можно заказывать экскурсии, Недалеко от отеля можно вкусно пообедать и поужинать

Совет по выбору номера: У меня был номер не плохой, там все номера хорошие
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Адик К!
Отзыв написан 24 января 2017 г.

Отдыхали в сентябре 2014 года, в конце сезона, как у хороших знакомых: небольшой трехместный светлый угловой номер с балкончиком (лифт на второй этаж - очень мило), приветливый, благожелательный, но ненавязчивый персонал, чисто, наши небольшие просьбы удовлетворялись практически мгновенно. В номере нам немного не хватало разве что микроволновки, но это было не критично, поэтому такие пожелания не высказывались. Хозяин удивительно позитивный, с готовностью поддерживающий беседу и приятный в общении человек, встречавший нас на завтраке с таким искренним радушием, что невозможно было оставаться равнодушным. Мне он почему-то очень напоминал актера Дастина Хоффмана (Крис, не обижайтесь - с моей стороны, безусловно, это комплимент). Завтрак охарактеризовала бы как полушведский стол: горячее - обычно яичница или омлет (на каши не надейтесь - готовить пока не умеют ;))), как-то раз была жареная рыба, остальное - мясная и колбасная нарезка, сосиски, вареные яйца, свежие овощи, мюсли, сыр, масло, порционные упаковки с медом и джемом, маленькие пирожные, кексы, горячие тосты, заварной кофе, чай, сливки, молоко, свежие фрукты по сезону ... всего уже и не вспомню - это без ограничений, свежесорванный с растущего тут же дерева инжир - это вообще сказка. Если вы любите поспать или, наоборот, "ранняя пташка", о времени завтрака можно договориться, в пределах разумного, разумеется. Тут же, рядом со столиками, бассейн, достаточно большой, чистый, дно с уклоном, шезлонги, для детей - надувной "купальный" инвентарь в ассортименте. Расположение отеля понравилось: достаточно тихо, магазинчики, "торговая" улица, кафе "Белая роза" с демократичными ценами и вкусной едой - буквально в паре кварталов, удаленность "старого" города, пляжей и даже Солнечного берега такова, что вполне позволяла вдоволь нагуляться, но при этом не устать. Уезжали рано утром, когда все еще спали - на ресепшене нас ждали три заботливо упакованных пакета с "сухим" завтраком в дорогу. Остались очень душевные воспоминания. Опять собираемся в Несебр, но, к сожалению, у Криса остановиться не сможем: еду с двумя взрослыми сыновьями, а в отеле не предусмотрены номера с тремя отдельными спальными местами, бронировать два номера - дороговато. Может быть, заглянем в гости )))

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Татьяна З!
Отзыв написан 22 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Когда я читала отзывы об отеле, я была настроена все же скептично. Но мой скепсис прошел сразу же после приезда. Мы жили 2 недели, и за это время я почувствовала себя не отельным постояльцем, а желанным гостем, к которому добры и внимательны, а такое отношение дорогого стоит.
Chris, thanks a lot for ur hospitality. We were upset for we couldnt say goodbye to you.

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Nadezda C!