“Очень понравилось, без минусов!”
Отзыв о Kanela Bar & Grill

Kanela Bar & Grill
Рейтинг № 1 из 135 Рестораны в Несебыре

В мае ресторанный сезон ещё не начался и это место нашли из ряда работающих и конечно учитывая хорошие отзывы.
Приятная атмосфера, хорошее обслуживание и отличный выбор блюд на любой вкус мгновенно нас расслабили. Паэлья с морепродуктами превзошла все ожидания, чувствовался вкус свежих морепродуктов, а не размороженных полуфабрикатов, как это бывает частенько. Салат , домашний торт, болгарское розовое вино, все оказалось просто великолепным. Порции не маленькие!)
Ушли с хорошими эмоциями, обязательно заглянем в следующую поездку.

Спасибо, Алексей К!

Отзыв написан 27 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Решили ориентироваться по отзывам - место действительно хорошее. Вкусный домашний куриный суп, тающий во рту французский ореховый торт (похож на сметанник), осьминог вкусный, но цена немного завышена, кальмар приготовлен с вкусными специями, но он не мягкий, а именно рассчитанный на пожевать.
Очень приятный интерьер и веранда в зелени

Спасибо, Anna P!
Отзыв написан 5 апреля 2018 г.

Случайно наткнулась на отзывы здесь о данном заведении, и решили сходить. Очень нравится кухня, абсолютно все вкусное, свежее. Это касается и напитков и еды. Очень люблю рыбный суп, кофе, моцареллу в миндальной панировке, кабачки с семгой, и мой парень любит завтраки - огромное блюдо и вкусно!

2  Спасибо, Софи К!
Отзыв написан 10 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно, быстро, уютно!!! Отличное место!!! Пасты, закуски, пицца, а какой кофе! Хорошее место для ужина, а так же есть меню обеда.

Спасибо, Маргарита К!
Отзыв написан 2 октября 2017 г. через мобильное устройство

Были с сестрой в этом славном местечке в середине сентября по наводке трипэдвайзора. Народу в обеденное время было очень мало, видимо, сказалось окончание летнего туристического сезона. Поэтому обслуживание у нас получилось практически VIP. Мило поболтали с хозяйкой. Приятная интеллигентная женщина. Еда вкусная, порции довольно большие, пару блюд брали по одной порции на двоих. В общем, всё понравилось.

Спасибо, Наталия М!

Путешественники, которые просмотрели Kanela Bar & Grill, также просмотрели

Несебыр, Бургас

Вы посетили объект Kanela Bar & Grill? Поделитесь впечатлениями!