“Наш любимый ресторан в городе Несебр”
Отзыв о Restaurant Emona

Restaurant Emona
Рейтинг № 9 из 144 Рестораны в Несебыре
Вид кухни: Барбекю, Русская, Винный бар
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Уже который год приезжаем разными компаниями, семьей в Болгарию и неизменно приходим в наш любимый ресторан Emona к нашему дорогому другу Тихомиру. Кухня и обслуживание - всегда выше всяких похвал. Домашняя обстановка, радушие с которым всегда нас там встречают, конечно, очень подкупают :-) Всего самого доброго!!! Так держать!!! Молодцы, ребята!!! До новых встреч!!!

Спасибо, forku1975!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были в ресторане уже несколько раз. Оба раза потребности были полностью удовлетворены. Очень вкусная еда и домашнее вино, хороший кальян. Отдельное спасибо хочу сказать персоналу ресторана, отличный сервис. Перед вторым посещением получили приятный бонус в виде скидки.

Спасибо, Maksim0690!
Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Потрясающая кухня! Великолепное обслуживание!❤️ Лучший рыбный ресторан!!! Морепродукты свежайшие! Встретили душевно,проводили к столику с видом на море! Обслуживание 5

Спасибо, Валерия Э!
Отзыв написан 16 июня 2018 г.

Вид хороший. Меню обширное, но еда не очень понравилась. Ребенку брала куринный суп - был переперчен до ужаса. При сравнении чека и меню с сайта, чек вышел выше. То ли кинули, то ли цены резко подросли. Официантку долго ждали.

Спасибо, korolyovaa!
Отзыв написан 13 июня 2018 г.

Обычный приличный ресторан, ничего особенного. Довольно вкусно, но не все. Очень хороший вид. Уютно внутри - фонтанчики. Отличное обслуживание - очень вежливо и дружелюбно. Еду приносят слишком быстро и сразу всю.
Раза в два дороже, чем в других схожих местах, но на входе можно попросить скидку.

Спасибо, Pavel E!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Emona, также просмотрели

Несебыр, Бургас

Вы посетили объект Restaurant Emona? Поделитесь впечатлениями!