“Отличный ресторан с восхитительным видом”
Отзыв о Plakamoto

Plakamoto
Рейтинг № 13 из 145 Рестораны в Несебыре
Вид кухни: Морепродукты
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень рекомендуем, кухня отличная, прекрасное обслуживание! Подают свежие устрицы и иные морепродукты! Находится в красочном месте, вид на море, кружат чайки! Уютно и романтично))

Спасибо, Marina R!

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Отдыхали с семьёй на Солнечном берегу и решили посетить старый город в Нессебре.После долгого хождения старым улочкам захотелось посидеть в каком-нибудь уютном ресторанчике и выбор пал на Плакамото.Здесь была терраса с очень красивым видом на море и самое главное,что в жару здесь можно укрыться от палящего солнца,так как импровизированная крыша сделана из живых листьев инжирного дерева.Официанты оказались очень обходительны и смогли помочь с выбором блюд.Цены на мороженное,кофе,пиво весьма демократичны,а вот нам рыбное меню цены кусаются,как в принципе и в любом ресторане на побережье.Сам ресторан внутри небольшой и оформлен в среднеземноморском стиле,очень уютный и приятный.В целом остались очень довольны едой,обслуживанием и видом на море.

Спасибо, дмитрий к!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

В целом могу рекомендовать, вид на море , обслуживание хорошее, еда свежая. Не дешёвый. Вино по бутылкам дороже чем в остальных . Как плюс очень хорошее разливное вино, за углом ларёк где его продают , купили там и бутылку в 2 раза дешевле чем в ресте и разливного литр. Очень приятное . Про еду : щупальца осьминога вкусные , супы наваристые , салаты как везде, камбала филе отличное . Если попадём ещё раз , то обязательно зайдём .

1  Спасибо, Svetlana117!
Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы нашли этот ресторанчик случайно и влюбились в него и в тех людей, которые там работают. Меню огромное, все блюда очень красиво оформлены, подача очень хорошая. В общем только превосходная степень.

Спасибо, מרינה פ!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Вкусные и разнообразные блюда из морепродуктов. Замечательный вид на море. Приветливый персонал. Быстрый вай фай. Заходили перекусить. Нам все понравилось.

Спасибо, Ksena Y!

Путешественники, которые просмотрели Plakamoto, также просмотрели

Несебыр, Бургас

Вы посетили объект Plakamoto? Поделитесь впечатлениями!