Отзыв написан 27 июля 2017 г.

Как и в прошлом году, отдыхали с семьей (ребенку полтора года) в апартаментах отеля "Мираж 4*". До этого в 2011 и 2012 году отдыхали в этом же отеле только в той части, где не апартаменты, а номера. Который год не изменяем этому отелю, потому что расположен он на самом берегу в начале южного пляжа и на своей территории имеет бесплатные (для постояльцев отеля) лежаки и зонтики. Чтобы попасть в море надо лишь спустится с небольшой лестницы и пересечь 20 метров пляжа. В этом году платить за лежак и зонтик на пляже уже надо по 8 лев (т.е. если двоим полежать на пляже, то надо отдать почти 12 Евро в день - как то слишком!!!). Небольшие пятачки, где можно разместиться со своим зонтиком и полотенцем занимают очень быстро, но можно пройти около 1,5 км. дальше до бесплатного пляжа, а еще через 200 метров начинается дикий пляж.

Дата пребывания: август 2016 г.
3  Спасибо, panasonic2017!
Отзыв написан 31 мая 2017 г.

Побывали в этом отеле в июле 2013 году. Есть такие отели, которые не оставляют никаких впечатлений, так именно он и есть (я имею ввиду сам отель). Расположение его отличное, что только ему в плюс! Но сервис вообще удивил, убирали плохо (может раза 2 за 10 дней). Мы даже экспериментировали (оставляли грязную салфетку на балконе в пепельнице), но так она там и лежала. Сестра даже как- то ногу проколола в номере, каким то мусором (это была косточка от рыбы). Получается даже и не пылесосили! У нас были завтраки (давали кашу, хлопья, колбаски, мучное, сыры, фрукты и тд). Тарелок хватала, посуда была чистая, тут проблем нет. Wi-fi был только в холле, ну мы жили на 2 этаже, он у нас в номере ловил. Больше всего меня впечатлило следующее: дележка лежаков. По соседству был такой же отель только апартаменты. Люди оттуда вставали рано утром и занимали лежаки, ложа на них книжки или полотенца, тем самым якобы их "застолбили". Причем сами с легкостью шли в свои номера сладко спать, выходя к бассейну только к 12 часам. Естественно на 2 отеля этих лежаков не хватало, вследствие этого люди были недовольны этим. Была одна пара с Германии даже поконфликтовала с "Москалями" по поводу этого. Пошли к менеджеру. На ресепшене после этого написали бумажонку, что если в течение 30 мин тебя нет на лежаке, менеджер забирал твое полотенце и клал на качели. Причем в основном тягали туристов нашего отеля, а соседнего не трогали, наверное боялись. Не солидно!

Дата пребывания: июль 2016 г.
4  Спасибо, Анна Д!
Отзыв написан 7 декабря 2016 г. через мобильное устройство

В этом году мы снова отдыхали в 'Мираже'. В отеле нас устраивает всё: обслуживание,
расположение, отношение персонала Побывав здесь один раз, нам стало понятно,что наши сердца остались в Несебре и в этом отеле . Если вы хотите хорошо отдохнуть - приезжайте в 'Мираж'!

Дата пребывания: август 2016 г.
4  Спасибо, Игорь С!
Отзыв написан 18 сентября 2016 г.

Отдыхали в отеле с 31 августа по 14 сентября 2016 года. Очень понравилось все. Чистый просторный номер ( жили в108номере), убирали каждый день, полотенца меняли по первому требованию. У нас были завтрак и ужин, ни одного нарекания к ресторану нет, всего много и вкусно ну разве что кофе был не очень хорошим. Расписание приема пищи лучше некуда , с 7-00 до 10-00 утром и с19-00 до 22-00 вечером. Весь персонал отель очень вежливый и всегда придет к вам на помощь в любое время суток. Пляж чистый( на окурки не обращайте внимание, ведь сами отдыхающие их и бросают) , море теплое и прозрачное. Мест на бесплатном пляже достаточно, но мы загорали около бассейна отеля, подняться по лестнице 3 минуты. В пешей доступности торговая улица Отца Паисия, на которой расположен супермаркет Младость, до Старого Несебра от отеля пешком минут 15 вдоль моря. Единственное пожелание к администрации отеля,-это запретить курение в номерах и на балконах , очень доставал дым курящих на балконе 107 номера, весь дым попадал в наш номер. И неплохо бы в номерах поставить не мини бары, а небольшие холодильники для фруктов и воды, пусть даже за дополнительную плату отель рекомендую взрослым парам, для спокойного отдыха отдыха, анимации и развлечений для детей нет

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
6  Спасибо, nanfli!
Отзыв написан 7 июля 2016 г. через мобильное устройство

Прекрасное место для отдыха с детьми.пляж,море,все удобства.В апартаментах отличные условия!удобное сообщение-рядом остановка транспорта,много качественных ресторанов.У нас были апартаменты с видом на парк,было тихо.До старого города 2дороги:вдоль моря и верхняя,а/м,минут 10-15 не спеша.Пляжи:зонтики и шезлонги платно,8-10лев.Бесплатная зона очень маленькая((. Сам отель замечательный!

Дата пребывания: июнь 2016 г.
8  Спасибо, Olga M!