Отзыв написан 15 августа 2017 г. через мобильное устройство

+ отеля: до пляжа 5 мин через парк, питание: мясо и овощи в основном, разнообразные фрукты, отсутствие десертов! Холодильник в номере, чистота, полотенца меняют раз в 4 дня, чистый бассейн, лежаки около бассейна, хороший ресторан. Контингент: поляки, чехи, белоруссы, русских мало. Вежливый персонал, до старого города минут 20-30 пешком, гуляли каждый вечер.
- отеля: минусов нет, для тройки более чем все отлично

Дата пребывания: август 2017 г.
3  Спасибо, Helen1589!
Отзыв написан 31 августа 2016 г.

Жили в этом отеле две недели, номер люкс с видом на море.
1. Расположение гостиницы - самое что ни на есть отличное: до пляжа пару минут спустится. Есть бесплатное пространство, есть зонтики и лежаки за 8 лево шт. Но т.к. отель рядом, мы на пляже только купались. Валялись на территории отеля - и лежаки мягче и народу меньше. До старого города 10 минут неспешным шагом или одна остановка автобуса.
2. Персонал: отдельное спасибо сотрудникам отеля. Мы приехали рано утром, чекин в 12, но нам повезло - номер был свободен и нас заселили. В гостинице можно поменять валюту, вызвать такси.
3. отель: Бассейн на территории, чистый освежающий, шезлонги с матрасиками. Убирали каждый день. Номер просторный, соседей и телевизоров не слышно. (хотя, возможно, они просто не смотрели телевизор :) ). Вайфай на всей территории ловит хорошо, у бассейна тоже можно было лежать с планшетом - добивает до самого дальнего лежака.

4. питание: мы брали полупансион. Это троечка, поэтому изысков нет, но голодным не уйдешь. На ужине тоже выбор небогатый, но есть. Очень нравились печеные помидорки и баклажаны//кабачки. Есть столы на улице. НО: персонала в ресторане жутко нерасторопный. А может, его просто не хватает, когда гостиница полная. Это, пожалуй, единственное, что напрягало, но аншлаг был всего пару дней, поэтому пережить можно.

Я могу рекомендовать эту гостиницу - отдых отличный.

Совет по выбору номера: рекомендую номер с видом на море и балконом. Основной плюс отдыха.
Дата пребывания: август 2016 г.
3  Спасибо, Виктория С!
Отзыв написан 29 августа 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали летом с детьми,выбирали тихий отель с хорошим детским питанием. Все началось с приезда и размещения. Поселили в апартаменты возле ресторана, номер с муравьями,как оказался,которые кусали 3 ночи подряд. Неулыбчивые и перепуганные на рецепции поселили ровно в 14.00 и не раньше,хоть мы были уставшие и с маленькими детками. Номер савдеп,с поломанными кроватями. Душный,влажный номер,хотя приходили убирать,пол помыть в ванной, так как там протекало и все..., кондиционер есть,но не включали, потому что можно было заболеть, все детки кашляли и взрослые ходили с насморком и кашлем в отеле от перепада температуры. А еще без балкона,сушить белье негде,есть сушилка,но белье не высыхает,одевали влажное белье себе и детям,но потом решили выносить сушку через онко на улицу. Когда хотели заснуть после дороги,уставшие,невыспавшие,так первое,что нас испугало-окно выходили на ресторан,где вечером собирались люди на ужин на террасе и пили,курили,что нельзя было окно даже открыть,кричали до 23.00 ,что детки не могли уснуть!!! А еще,когда эти разошлись,так началось другое-музыка гремела так сильно с дискотеки с 23.00 и до 5 утра,что все плакали и детки и мы.Это было очень больно и невыносимо. Утром попросили поменять номер,так управляющая Галина с претензиями и недовольным лицом предложила два отдельных с доплатой в 8 евро еще к сумме,и на 4 этаже на крыше,тоже без балкона,где можно было задохнуться от жары вообще. Все сделали так,чтобы номер не поменять вообще. Питание каждый день одинаковое,все с чабрецом,что дети почти ничего не ели,говори,что не вкусно. У взрослых от еды была изжога и потом тошнота,что сказалось на поджелудочной железе...Отказались от обеда,так вернули деньги только половину,и то со скандалом. Хамское отношение ко всему и ко всем. Все что понравилось,так это территория и охрана отеля,улыбчивый мужчина,который улыбался)). А при выезде им нужно было срочно в 12.00 освободить номер и ни минутой позже,так как у нас был автобус вечером,так как туда заезжали люди,но никого не было!!! Такое ощущение,что Галина ,управляющая отелем ,получала удовольствие , за наши же деньги,когда имела в чем то преимущества!!! Никому и никогда этот отель рекомендовать НЕ БУДЕМ!!!! А вы решайте))

Дата пребывания: август 2016 г.
1  Спасибо, Лилия С!
Отзыв написан 4 августа 2016 г.

Отдыхали с подругой с 11 по 25 июля 2016 года. Номер предоставили замечательный, большой, просторный, с балконом, выходящим во внутренний дворик, как и хотели (не мешала музыка с кораблика). Похоже, что в отеле сделан ремонт, обновлённые коридоры, фойе). Вежливые, тактичные, доброжелательные администраторы, работники ресторана(в основном студенты ВУЗов).Завтраки однообразные, но вкусные, каждый день появлялось хотя бы одно новое блюдо. Ужины......просто чудо, вкусные, разнообразные!!! Невозможно было всё перепробовать. Тихомир - большое достояние Мелса Кооп, мастер своего дела, всегда вечером выходил к отдыхающим, интересовался, всё ли нравится!)) Единственное, что снижает рейтинг отеля, - это работа уборщиц: не работали с пылесосом, не вытирали пыль, зеркало, не всегда убирали мусор, за две недели пребывания в отеле только два раза сменили полотенца и постельное бельё, ни разу не поставили шампунь и мыло!)Владельцу отеля Николаю Армянову не помешает более тщательно относиться к подбору сотрудников, любая работа должна выполняться хорошо!

Дата пребывания: июль 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
5  Спасибо, Elizaveta R!
Отзыв написан 14 ноября 2015 г.

Отдыхали в августе 2015. Попали на ротацию школьных заездов, в основном - из Польши, Украины. В том числе творческие коллективы. Хоры, духовой оркестр. Короче, скучать не давали.
Вообще, это кооперативная сеть отелей. Поэтому, и гостиница похожа на ведомственный дом отдыха. Среднего уровня. Пожалуй, выше среднего.
Расположение хорошее. Везде по 10. 10 мин до старого города. 10 мин до бесплатных автобусов в аквапарки. 10 мин до торговой улочки. 10 мин до Жанет (супермаркет такой). Рядом ресторан и кафешки из числа лучших по мнению сообщества.
Питание стандартное, без изысков, желудком никто не страдал.
Жили в двухкомнатном номере. В каждой комнате телик, холодильник один. Шкаф тоже один. Для троих полочек не хватает.
Достойный бюджетный семейный отель.
ПС: Номера одни на бассейн, с неплохим видом, другие - в обшарпаный двор. Мы жили, которые на бассейн. Доставала музыка с пляжного дискача. Всю ночь.

Совет по выбору номера: Номера одни на бассейн, с неплохим видом, другие - в обшарпаный двор. Мы жили, которые на бассейн. Доставала музыка с пляжного дискача.
Дата пребывания: август 2015 г.
7  Спасибо, Evgeniy11!