“Неожиданно приятное место”

Вид кухни: Европейская
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 23 октября 2021 г. через мобильное устройство

Очень разнообразное меню, все что взяли на пробу все понравилось и не было такого что у них чего то не было. Быстрая подача,приятные официантки.

Дата посещения: октябрь 2021 г.
Спасибо, F2641QX_!

Отзыв написан 6 августа 2021 г.

Ужасное место. Ожидания не оправданы. Очередь на улице. Предложение не оправдывает спрос! Из всего что купили вкусная ципупа(дорадо) на гриле. Рис с мидиями так себе. Лепешка с честноком норм, ватос норм, чуть пережаренный. А все впечатление испортил салат Морска. Крабовые палочки и креветки в майонезе , в переизбытке. Мы спросили салат с морепродуктами, принесли это. Нас с мужем спасла только ракия, чтобы не блювануть от этого салата!!А свекровь не смогла допить бокал вина тёплого, доя которого принесли лёд. В первые посетили место, где не понравилось еда. Официанты молодцы, стараются очень.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, 9 232 852 550!
Отзыв написан 14 июня 2021 г. через мобильное устройство

Господи пришла семьёй , салфетки грязные , шницель как падошева ,шоколадный фандан купленный и есть нельзя не как, в кофе добавили корицу хотя можно было спросить надо или нет , короче не советую и кст из этого всего нечего не съели

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, _Q4001H!
Отзыв написан 22 октября 2020 г. через мобильное устройство

Раньше было вкусно и не дорого. В этом году были в октябре 2020 в салат положили кукурузу не свежую, этим испортили салат. Другие блюда были нормальные, но не такие вкусные как в прошлые года. Стало плохо, а жаль.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, marinak677!
Отзыв написан 22 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Вкусно, очень вкусно!!!!если будете в городе Несебър обязательно зайдите! Обслуженных на высшем уровне официанты очень милые ( цены приемлимые, даже могу сказать что на много дешевле от других ресторанов!)

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, _C9536RW!

Путешественники, которые просмотрели White Rose, также просмотрели

Несебыр, Бургас

Несебыр, Бургас

Вы посетили объект White Rose? Поделитесь впечатлениями!