“Хайли рекомендид🤗”
Отзыв о Ресторан FOYER

Ресторан FOYER
Рейтинг № 2 из 135 Рестораны в Несебыре
Вид кухни: Кафе

Чудесное атмосферное местечко. Легко найти, приятно находиться. Приветливый персонал, чистота, хорошие цены.

Спасибо, Петр О!

Уже два года подряд мы с удовольствием ходим в кафе Фойер, когда приезжаем на отдых в Несебр.
Отличный сервис, прекрасное расположение и умопомрачительные круассаны!
Как говорит моя сестра: "можно ум отъесть")
Еще очень радует то, что шеф-повар Фойера всегда предлагает что-то новенькое, в мае нас приятно удивили тающими во рту профитролями и авторскими апельсиново-миндальными круассанами.
Багет с маслинами - это вообще обязательный атрибут на нашем столе и без него не обходится ни один ужин.
Но самое главное в Фойере, его душа и сердце - это Наталья, приветливая хозяйка кафе. Она знает, помнит и ждет всех гостей и всегда найдет минутку, чтобы пообщаться.
Спасибо Фойер, мы еще обязательно вернемся!

Спасибо, Maria B!

Хозяйка Foyer Наталья Басманова вкладывает много сил и средств для того чтобы ее ресторан был образцовым! Это не машина для зарабатывания денег, это отражение ее внутреннего мира. Начиная с небольшой пекарни с изысканным французским хлебом, круассанами и десертами, ресторан ввёл в свой ассортимент закуски и основные блюда болгарской Кухни, в современном прочтении. Шопский салат здесь имеет своё «лицо» и характер, сдобренный печёным перцем Чили и поджаренной гренкой. Здесь к приготовлению блюд относятся как к созданию маленького произведения искусства, применяя новые технологические возможности.
Здесь вы можете не беспокоиться относительно чистоты и соблюдений санитарных требований. Здесь вас знают, вам всегда рады! Здесь вам всегда вкусно! Каждый год мы приезжаем на все лето и ресторан стал нам тем местом, где мы наслаждаемся кухней, встречаемся, отмечаем дни рождения! Наши дети выросли здесь! В окончании своей оды ресторану хочу порекомендовать ознакомиться с картой коктейлей: Апероль Шприц, Маргарита, Мохито и др. - великолепно готовят в Foyer. Ассортимент прекрасного качества чая и кофе уверена не оставит никого равнодушным!

Спасибо, Marina K!

Только положительные впечатления от посещения! Чистота, приветливый персонал, а обновлённое меню превзошло все ожидания! Очень вкусно! Обязательно вернёмся!

Спасибо, Олеся С!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ходили, ходим и будем ходить! Лучшее заведение на всём побережье) Вкусно) Подача блюд на высоте

1  Спасибо, Ирина Е!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан FOYER, также просмотрели

Несебыр, Бургас

Вы посетили объект Ресторан FOYER? Поделитесь впечатлениями!