“Потрясающий ресторан”

Restaurant Dionis
Рейтинг № 20 из 145 Рестораны в Несебыре
Вид кухни: Барбекю
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Один из немногих ресторанов имеющих в меню свежих устриц! Прекрасный вид, вкусная еда, большие порции и вполне сносный ценник. Очень понравились морепродукты, мидии приготовлены просто великолепно!

Спасибо, Marina R!

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан с красивым видом на море и побережье. Вкусные мидии в чесночном соусе. Обслуживание лояльное. Цены оптимальные. Хорошая лаунж музыка. Как для обеденного перекуса самый раз.

Спасибо, Alec B!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Гуляли с дочерью по старому городу. Заранее, по отзывам, выбрали место для перекуса. Хотелось и вида красивого и покушать вкусно, ну и чтоб цена адекватная была. Итог: порции крошечные, даже удивительно для Болгарии, вино разливное самое дешевое и кислое ( я понимаю, что не дорого, но совесть иметь надо!), стекла на веранде грязные...Счет 42 лева за порцию кальмаров в кляре, жаренный сыр и лепешку, воду и вино домашнее. Ушли с легким чувством голода, сюда точно не вернемся.

Спасибо, Елена Т!
Отзыв написан 13 мая 2018 г.

Однажды оставшись на ужин в "Старом Несебре" и прочитав отзывы - остановили свой выбор на ресторане "Дионис". Вот мои впечатления:Обслуживание хорошее, меню разнообразное, преобладает морская кухня, готовят очень вкусно. Вернулись в этот ресторан позднее, осенью. Есть у них кроме террасы зал на втором этаже. Рекомендую этот ресторан.

1  Спасибо, Серж К!
Отзыв написан 27 декабря 2017 г.

Признаться, к оценке пытался подойти трезво и объективно. Приходя в ресторан, мы получаем больше сервис чем товар. (В отличие от супермаркета.)
В Дионисе сервис был никакой. Нас обслуживали 2 оффицианта, оба всем своим видом показывали что делают нам одолжение. Один из них был "под мухой" скорее всего, но это не важно. После получения заказа (вразброс, с большой разницей во времени между первым получившим и последним, а нас было всего четверо) - дозваться оффициантов было невозможно. Проходили мимо не замечая. И столики свободные были, то есть не совсем аврал.. Всё очень долго. И неприятно. Счёт ждали тоже долго.
К еде претензий нет.
Меню было на разных языках.
Цены не низкие.
Может мы попали на "плохую смену", но из-за персонала я не могу поставить ничего выше двойки.

Спасибо, LAUisr!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Dionis, также просмотрели

Несебыр, Бургас

Вы посетили объект Restaurant Dionis? Поделитесь впечатлениями!