“Карел ресторан. ”
Отзыв о Karel

Karel
Рейтинг № 68 из 145 Рестораны в Несебыре
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

За 8 лет посещения этого ресторана проблем не было. Еда вкусная, не только рыба, ценник чуть выше чем везде, порция больше средней. Официанты были бодрые, сейчас зашли на обед-ужин. Один официант еле двигается, записывать не стал, картошку принести забыл и такой, не ну если надо, щас сделаем, принесу. Когда уже поели. Народ в ресторане есть, но поубавилось с прошлыми годами. Вино стакан белое сухое не очень было.

Дата посещения: июнь 2018 г.
2  Спасибо, Trail784438!

Отзыв написан 13 сентября 2017 г.

Очень демократичный, очень вкусный, но сквозняк, хотя дают пледы, хозяин или около него сидел за соседним столиком и обслуживание отличалось, мы были по остаточному признаку- вспомнились девяностые в России

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
2  Спасибо, laptatiana!
Отзыв написан 7 сентября 2017 г.

Приехав в Ннсебр, в первую очередь спросили в своем отеле, кстати наш отель рядом, где можно вкусно и изысканно поужинать, нам объяснили и мы решили туда отправиться. Зайдя в ресторан,были удивлены, зарезервированных столиков довольно очень много,но мы успели себе местечко найти.Подошел приятный официант,предложили меню,выбору не было придела.А главное, трудность в определении. Но минут через пять минут все выбрали, принесли прекрасно оформленные блюда,а главное было вкусно,свеженько.Приятная музыка.Спокойная атмосфера.Уходить не хотелось. Но глядя на то,как заходят люди,хотят поужинать,а мест нет, то приходит на ум,пора освободить место и для других. Ведь два раза не закажешь ужин. Ведь все сытно. Спасибо.Ресторан на 1000 баллов

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, Aljona A!
Отзыв написан 27 августа 2017 г. через мобильное устройство

Искали рыбный ресторан, где можно отведать вкусных мидий. Приметили ресторан Карел, вечером всегда много людей, но если прийти к 19.00, то можно легко найти столик. Мидии в винно-сметановом соусе были восхитительные и креветки тоже очень понравились. Обслуживание приветливое и быстрое. Чай приносят в большой кружке вкусный и с лимоном. Перешла на чай, так как замучалачь искать вкусный кофе в ресторанах....капсульный лаваца...брррр....по пальцем пересчитать, где я пила вкусный лате или капучино. Вообщем вечер удался. Мы пока любовались омарами в аквариуме нам уже все принесли и даже успело остыть.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Tatiana T!
Отзыв написан 27 августа 2017 г. через мобильное устройство

Привлекла скидка в обеденное время (с 12 до 16). Видно, имеет место сезонность, ТК в первой половине июня эта скидка составляла 15%, потом ее понизили до 10%.
По сравнению с соседскими ресторанами цены (без скидки) выше.
Брали раков с мидиями (огромное блюдо), сач из свинины (вкусно, мяса показалось не очень много, кусков 5, размера как для шашлыка), шашлык по-кавказски (жестковатое мясо, приятная глазу сервировка).

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, Catherine K!

Путешественники, которые просмотрели Karel, также просмотрели

Равда, Бургас

Несебыр, Бургас

Вы посетили объект Karel? Поделитесь впечатлениями!