Отзыв написан 26 августа 2018 г.

Очень классный отель! Отличное питание и номера. Но отдельно хочется отметить очень хорошую анимацию! Отдыхал с родителями. По началу было скучновато, но когда узнал, что есть анимация стал ходить на неё каждый день. Хочется отметить то, что есть анимация для детей и для подростков (отдельно) и то, что имеется очень разнообразная программа анимации: каждый день разные игры и соревнования (в т. ч. командные). Большинство аниматоров очень хорошо говорят по-русски. Ночью анимацию не слышно даже в номерах с видом на море.
=================================================================
Ещё очень понравился аквапарк в отеле. В нём имеется 6 разнообразных горок, кататься на которых можно вечно ;) Некоторые горки я даже не видел в аквапарках вне отеля.

Совет по выбору номера: Самые лучшие номера с видом на Sol Nessebar Bay ( они подразумеваются, как "с видом на парк" ).
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, _matvei_popov!
Janina_SNResort, Quality Manager в Sol Nessebar Palace, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 сентября 2018 г.

Дорогой _matvei_popov,

Нам было очень приятно прочесть Ваш великолепный отзыв и прекрасные комплименты. Такие комментарии, как Ваш, заставляют нас не только поддерживать наши стандарты, но и улучшать их.
Благодарим за то, что Вы остановились у нас и надеемся, что вскоре увидим Вас снова.

С наилучшими пожеланиями,

Любо Найденов
Ассистент Менеджер по качеству

Отзыв написан 22 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхал здесь в августе 2018. Когда приехал, общие впечатления были положительные. Все чисто, аккуратно, персонал вежливый. Кухня богата едой. На столе можно увидеть мидии, осминога, акулу и прочие морские изящества. Очень много разнообразной и вкусной еды. Официанты приветливы и готовы помочь. На этом положительные отзывы пожалуй заканчиваются. Если затронуть тему анимации, то они есть, но их нет. Никогда не проводил время так скучно, как здесь. Аниматоров днем не видно и не слышно. Раз в час пройдет мимо и скажет где можно в футбол или водное поло сыграть. И все. Они не развлекают вообще. Вечером как правило есть представление, приглашаются для выступления группы танцоров. Все прекрасно, но и там работу аниматоров я не видел. Представление начинается с того, что выключается свет и на сцене появляются танцоры. Нет ни приветствия, ни элементарного общения с гостями. Амфитеатр для такого уровня гостиницы мог бы быть и лучше. Но это не главное. Из любого шоу можно сделать конфетку, а делают огрызок...лишь бы сделать для галочки... Море...пляж очень узкий и грязный. Можно найти лежаки на пляже, но за дополнительную плату. Реклама стоит, что лежак стоит 6 левов, но оказывается, что это только лежак-пластмаска. Если хочешь на пластмаску матрас, то еще 4 лева, а если еще зонт, то еще 3 лева. Проще в начале отпуска купить свой зонт и ни кому не платить, а стелить пляжное полотенце на песок. Живой музыки здесь нет, гостиница исключительно для семей с маленькими детьми или пенсионеров. Еще...администрация отеля искусственно создает конфликты между гостями. Как? Гость утром идет и занимает лежак у бассеина-кладет полотенце и отлучается на пару минут. Приходит служащий отеля и забирает полотенца и все личные оставленные вещи, т.к. видите ли вещи нельзя оставлять без присмотра...на это место приходит следующий гость и занимает тот же лежак... представте что происходит позже. Приходит предыдущий гость и думает, что его вещи убрал этот гость. Начинается конфликт. По-моему это беспредел со стороны администрации. В общем положительные впечатления в этом отеле у меня оставила только кухня. Приеду ли я сюда снова? Однозначно нет. Рекомендую ли вам? Думайте сами, но уверен и знаю, что есть отели лучше. Я там бывал :) надеюсь, кому-то спас отпуск :)

Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Anatilj T!
Отзыв написан 16 августа 2018 г. через мобильное устройство

Мы были в отели 9дней.отель хороший но есть много минусов.Мы были в2016году и было намного лучше в баре делали коктейли вкусные .еда была намного вкусный да и публика были одни европейцы а сейчас одни с ближнего востока.дети орут.в2016году не было проблем чтобы продлить номер до вечера.прошло два года и изменилось всё в худшую сторону в ванной постоянно вода на полу .вентилятор в туалет ничего не вытягивается весь грязный.Все напитки и коктейли сильно разбавлены водой.А с продлением номера так это просто ужасно .Мы с ребенком забирают нас с отеля только в 9вечера Как только мы приехали.То сразу сказали.Что в день отъезда хотим продлить номер вроде сказали.,что ОК мы записали.Что проблем не будет.и вот настал этот день и .....в итоге мы подошли на ресепшн и .....долго что то между собой переговаривались с менеджером и в итоге сказали нет номера нету.а за нами стояла пара и им сразу дали продлить номер.на наш вопрос почему нам не дали а им да ответ был мы так хотим.вообще поступили не красиво.

Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Vika S!
Отзыв написан 15 августа 2018 г.

Мы были в отеле в серединя-конце июля.Это было наше первое посещение.Поделюсь своими впечатлениями.На наш взгляд отель отличный.особенно для отдыха с детьми.Огромная территория,отличное питание,есть .чем занять детей и отдохнуть самим.Плюсов намного меньше,чем минусов.Особенно хочется выделить персонал отеля.Очень любезные,доброжелательные,всегда готовые помочь.Идеальная чистота на всей территории.Очень вкусная еда .Разнообразная,на любой вкус.Всегда можно найти,чем покормит ребенка,не говоря уже о взрослых.Выбор богатейший.Причем,на протяжении всего дня на территории около бассейнов,пончики,чипсы,хот-доги,мороженое,разные напитки,пиво.С детьми очень удобно.Можно не волноваться,если ребенок не захотел кушать в обеденное время в ресторане или утром проспал завтрак.Насчет контингента...в прадыдущем отзыве я прочитала,что отдыхающие были разочарованы обилием детей и их поведением.Не знаю,мы приблизительно в это же время были в отеле,но ничего такого нам в глаза не бросилось.Дети-есть дети.Да,бывали шумноватые,но в целом как-то это не мешало и в таком уж количестве ,чтобы испортило отдых-нет,такого сказать не могу..
Минусы были совсем небольшие.Никто не написал об этом,может,это только мы обратили внимание,но все же...Речь пойдет о лифтах.Еле плетутся и плохая вентиляция в самой кабинке.Внешне выглядет достаточно новыми,а механизм,видимо ,30-летней давности.Набиваются под завязку,так как ждать придется долго,пока спустится и внутри не комфортно,дышать нечем.Это мелочи,но они есть.
Другой минус-это пляж.Очень узкая полоса.Чтобы полежать-позагорать нужно подниматься по ступенька на оборудованную лежаками площадку.С маленькими детьми это неудобно.Честно говоря,мы почти в море не купались.Нам было комфортно в бассейне ,где вокруг лежаки и ребенок перед глазами.Но для любителей моря есть 2 варианта:либо устраиваться на приватном пляже отеля и спускаться-подниматься к морю,либо пройти метров 200,где общественный пляж и там удобно расположены на прибрежной полосе лежаки у самой кромки моря.
Подведя итоги ,делаю вывод:отдых удался,в целом отель отличный,номера просторные и удобные,кухня выше всех похвал.Если меня спросят друзья советую ли им этот отель,то я ,однозначно.посоветую.

• Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, natali1234522!
Отзыв написан 6 августа 2018 г. через мобильное устройство

Решила написать этот отзыв в надежде помочь путешественникам избежать моих ошибок и разочарования. В этом году приехали во второй раз, были в прошлом году, остались в восторге, до этого в этом отеле отдыхали коллеги, были очень довольны. Да и сложно быть недовольным: вкуснейшая разнообразная еда, постоянные перекусы для тех, кто не наелся или не хочет уходить с пляжа, бассейны с горками, площадки, любые напитки, хороший сервис. Что случилось в этом году? С отелем - ничего, все также великолепно для пляжного отеля в Болгарии. Но кардинально изменилась публика. Если в том году это были в основном «настоящие» европейцы, умеющие себя вести и способные следить за своими детьми, то в этом году это в основном обосновавшиеся в Европе эмигранты с Ближнего Востока, которым неведомы элементарные нормы поведения и уважения к окружающим. Путешествуют они группами со множеством детей, которые, за исключением самых маленьких, предоставлены сами себе. Что они творят в процессе выбора еды на шведском столе - страшно вспомнить, все хватают грязными руками, потом бросают обратно, если не понравилось. Вести себя не умеют в принципе, могут спокойно подойти и взять у вас со стола свободные приборы тли еду. Маленьких сажают или ставят на столы в ресторанах, чтобы спокойно общаться и не смотреть за колясками. Гвалт жуткий, скрыться от него нельзя, потому что говорят они все одновременно в полный голос. И это везде: в ресторанах, барах, у бассейнов. Просишь потише - хамят, чувствуют себя хозяевами. Отдельная песня- бассейны. Эти дети сидят там целыми днями, при этом туалеты расположены в отелях, но ни разу мы не встретили никого из этих детей даже на подходах к туалетам. Возможно, мои подозрения беспочвенны, но мы не решились купаться в бассейне. Резюмируя: в процессе выбора отеля целесообразно учитывать то, насколько Вы чувствительны к описанным выше обстоятельствам. Если да- возможно, лучше поискать отдых не по системе «все включено», именно в ней мне видится источник проблемы - она привлекает описанную категорию отдыхающих. Если нет - отель хороший и в нем действительно полный пансион, деньги вам понадобятся только на дополнительные развлечения (аттракционы, мастер-классы) и экскурсии

Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, ozhura53!