“Отдых”
Отзыв о Kiparis

Kiparis
Рейтинг № 35 из 144 Рестораны в Несебыре
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место с видом на море. Кухня отличная. Очень большие порции при демократичной цене. Готовят быстро.

Спасибо, Дмитрий Д!

Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Когда гуляешь по набережной Несебра, обязательно обратишь внимание на высокий кипарис, что растёт невдалеке от берега. Дальше склон резко поднимается. Наверху находится ресторанчик с вполне объяснимым названием «Кипарис».
Мы обедали здесь. Остались довольны и кухней, и обслуживанием, и расположением.

Спасибо, Alexey_Evstigneev!
Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень средненько, даже ниже среднего. 1.Мидии - никакие, в сметане почему то сделали, - не вкусно. 2.Кальмары пережаренные, жесткое. 3. Устрицы, терпимо. 4. Рыбный суп - не очень, запах супа куриный но с рыбой. 5. Вместо рёбрышек принесли край, мясо сухое, да и с картошкой фри подавать блюда это совсем конечно, как в придорожном кафе для дальнобойщиков))) Счёт ещё не принесли, но ценник высокий для такого уровня низкой кухни. Оценка - 2.

2  Спасибо, Nik N!
Отзыв написан 17 апреля 2018 г.

Были с женой по делам в Бургас. Решили съездить побродить в апреле по Несебру без туристов, зашли в Кипарис, который был открыт на удивление. Нам понравилось быстрое и качественное обслуживание, мидии и кашкавал пане великолепны и так далее...Может в курортный сезон и не так, мы были удовлетворены.

1  Спасибо, igorgalitsin!
Отзыв написан 18 августа 2017 г. через мобильное устройство

Мы много лет заходили в этот ресторан. Ели мидии. Кормили чаек. Чудесное место. НО в этом году сменился персонал. Встретила нас хамоватая официантка (имя не спросила, блондинка лет 40ка), сказав, что пить нельзя нужно есть. Ну мы не расстроились и не обратили на это внимание. Так как шли пообедать супчиком. На просьбу принести детский стульчик, была сказано возьмите там сами. Пока я отирала стул от вековой грязи влажными салфетками. Оказалось что супов нет, а только горячее. Потом была сказана фраза, что наличие супов зависит от нее и если она захочет-то они будут. Откровенно говоря такого обслуживания я никогда не встречала. Я ошарошана отношение к делу. Никогда не писала отзывы. Но это меня задело до глубины души. Так и губится ресторанный бизнес. Грустно. В планах было по прилету мужа туда сходить...но теперь ни нагой туда.

2  Спасибо, Tatiana T!

Путешественники, которые просмотрели Kiparis, также просмотрели

Несебыр, Бургас

Вы посетили объект Kiparis? Поделитесь впечатлениями!