“Из пяти баллов - пять. Без лишних слов.”
Отзыв о The Old Sailor

The Old Sailor
Рейтинг № 1 из 140 Рестораны в Несебыре

Это одно из тех мест, которые хочется посещать еще и еще. Из пяти баллов - пять. Без лишних слов. Стильно, быстро, вкусно. Особенно советую мидий и рапанов!

Спасибо, Alexander_m_1984!

Приятная атмосфера. Хорошее обслуживание. Бесподобный осьминог и рыба. Вкусное вино. Хорошо провели время

Спасибо, Elenav1981!

Это лучший ресторан в старом городе Несебр. Отличная кухня, безупречно вкусно (меня удивляют отзывы со знаком минус)..если вы любите качественную еду, с хорошей ценой и быстрым обслуживанием - вам точно в этот ресторан !! Ты лучший "старый моряк"! P.s я отдыхаю в Несебере много лет, и этот ресторан никогда не подвёл!

Спасибо, Алена К!

Очень хороший ресторан !!! Великолепное обслуживание и невероятно Вкусно !!Рекомендую ) !!!! Для тех кто любит себя ! Ценит уровень ресторана ! И может оценить вкус и послевкусие

1  Спасибо, Viktoria V!

Отдыхаем в Несебре на протяжении 7 лет. Долго искали хороший ресторан со свежими морепродуктами и хорошим обслуживанием. Теперь посещенем только этот ресторан. Нравится абсолютно все. Соотношение цены и качества супер! Однозначно рекомендуем!

Спасибо, Ruslan R!

Путешественники, которые просмотрели The Old Sailor, также просмотрели

Несебыр, Бургас

Вы посетили объект The Old Sailor? Поделитесь впечатлениями!