Отзыв написан 25 июля 2018 г.

Отличный небольшой семейный отель на тихой улочке в двух шагах от центрального парка и центральной улицы. Уютные и отличные номера, красивый и новый ремонт, потрясающие завтраки с домашними десертами и потрясающее радушие и гостеприимство!!! Ехали второй раз в велико Тырново специально чтобы побывать в отеле и встретиться с хозяевами

Совет по выбору номера: На последнем этаже нет балкончика . Номера этажами ниже с балконом.
Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, _L3685LH!
Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Отличное место в центре города, приветливое обслуживание. Очень вкусные и большие завтраки, что не смог съесть - соберут с собой. Номер чистый и функциональный (ТВ, душ, кровать). Хозяева помогают с парковкой авто (город старинный - улицы тесные - мест не хватает).

Совет по выбору номера: были в отеле два раза, в разных номерах - выделяющихся номеров не было т.к. жили в экономическом классе
Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, Серж К!
Отзыв написан 19 сентября 2017 г.

Отель семейный и отношение теплое и доброе! Говорят по-русски и по-английски. Расположение удобное - в пешеходной доступности к центральным улицам, магазинам, ресторанам и достопримечательностям. Обильный домашний завтрак - а что не съедите, так с собой завернут, чтобы при осмотре достопримечательностей подкрепиться. Парковку надо "ухватить" на улице перед зданием - нам повезло! Интернет есть в номерах, но лучше всего на первом этаже в ресторане и зоне отдыха. Что нам не повезло: 1) мы выбрали оооочень маленький номер на 2 взрослых - было тесно и неудобно. Душ и туалет как на круизном теплоходе, но без занавески. 2) На следующий день наш номер не убрали, не вынесли мусор и не сменили полотенец. Убрали мы сами, а полотенца попросили.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
Спасибо, onova2014!
Отзыв написан 19 сентября 2017 г.

Добрый день!
Во второй приезд в Велико Тырново остановились в данном отеле.Поскольку в прошлом году мы были уже в этом городе,то были знакомы с тем,насколько узкие улочки в старой части города для проезда.Несколько неожиданным оказалось то,что навигатор повел по односторонней улочке (как,наверное,нетрудно догадаться,не для нас).Благо навстречу никого не было и улочка оказалась короткая (развернуться или сдать задним ходом на внедорожнике там нереально).Но пронесло...
Парковки,как таковой,нет.Обычная улица.Номер наш оказался на 4 этаже.Лифта,естественно,нет.Место для перекуса/завтрака неожиданно обнаружилось на -2 (минус втором) этаже)))Уютный уголок с несколькими столиками.
Номер нам достался под крышей.Судя по теплу,исходящему от стен и потолка-крыше не теплоизолирована. В жаркое лето в номере,думаю,будет жарковато (кондей вряд ли справится).Номер вполне уютный,небольшой,всё необходимое есть в наличии.Wi-Fi работал.Мне показалось,что слышимость провышенная-слышалось громкое "сопение"(не храп!) из соседнего номера.Может из-за открытого окна,не знаю...Цокот каблуков по брусчатке ночью звучал так,словно ходили по подоконнику)))
Хозяева очень приветливые,доброжелательные!Завтраки вкусные.
Месторасположение удачное-спустился по лестнице и ты в центре.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Сергей Т!
Отзыв написан 7 сентября 2016 г.

Бронировали отель за 1 день до заезда. Выбором остались довольны. Расположен отель недалеко от центра, в спокойном месте. В 5 минутах ходьбы есть супермаркет, различные кафе. Наш 4-х местный номер был разделён неполной стеной на две самостоятельные зоны, что удобно для семьи: в одной - 2-х спальная кровать , во второй - большой диван-кровать, холодильник, письменный стол, шкаф. Новое красивое постельное бельё, свежий ремонт в номере и ванной комнате, но душ, как во многих болгарских отелях, не отделён и заливает всё вокруг. Машина стояла рядом с входом в отель. Очень доброжелательные хозяева. Двоякое впечатление от завтрака: каждому из нас принесли по 5 горячих бутербродов (?), внуки не ели их совсем, им понравились свежеиспечённые пончики и кексы. Закусок практически не было. У других гостей, которые пришли попозже, были совсем другие блюда. Соотношение цена-качество отличное.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
Спасибо, Галина С!