Отзыв написан 12 ноября 2016 г.

Мы очень любим путешествовать по Болгарии. Это очень интересная страна. Один из городов, которые следует посетить - это город Велико-Тырново. Мы были в этом городе дважды и дважды останавливались в отеле Lucky. Отель позиционируется как двухзвездочный и бюджетный, но на деле он очень хорош! Здесь есть все необходимое для туриста, а именно: отличное расположение (буквально в двух шагах от центра и крепости Царевец), чистая постель, чайник, приятная обстановка, бесплатный вайфай, приветливый персонал и достаточно сытный завтрак. Номер можно забронировать заранее и просить вид на крепость Царевец, тогда вид с балкона вас будет радовать, а если вам повезет и и вы приедете в Тырново в тот день, когда будет шоу "Цвет и Звук" в Царевце, то его можно будет наблюдать прямо с балкона своего номера.. Кстати хоть Lucky и маленький отельчик, но тут есть номера разных категорий, даже семьи с двумя детками или компании из 4 человек могут легко расположиться в семейном номере. Цены на номера не меняются уже много лет.

Совет по выбору номера: лучшие номера с видом на Царевец
Дата пребывания: июнь 2016 г.
1  Спасибо, veraagafonova!
Отзыв написан 20 октября 2016 г.

Отель находится в центре, расположение - это несомненный плюс. Очень красивый вид из окна. Но больше, чем на одну ночь я бы там не осталась. Плохая звукоизоляция, душ висит прям над унитазом, после того как помылся на полу лужа, следующему не очень приятно. На завтрак кофе и бутерброды, съела все , только потому, что был очень свежий вкусный хлеб.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Galina D!
Отзыв написан 15 ноября 2015 г.

Отель бронировался гидом в рамках турпоездки. Главный и бесспорный плюс отеля - потрясающие виды из номеров на Царевец, который у вас прямо как на ладони! Вечером можно наблюдать лазерное шоу прямо из номеров. Отель словно парит над обрывом, номера начиная со второго этажа имеют балконы и можно любоваться видами, сидя с бокальчиком вина. Почти все номера с видом, поскольку окна выходят на сторону обрыва, так спланировано здание. Хотя с улицы кажется отель мало обещающим. Поскольку отель расположен в здании старого фонда, пространство ограничено. Но номера, даже одноместные, достаточно просторные. Все скромно, но очень прилично и чисто, приятный интерьер. В номере холодильник, кондиционер, телевизор, удобная широкая кровать. В душевой кладут мыло и шампунь. Но на завтрак особенно не рассчитывайте: только бутерброды и кофе в холле (помещение для ресторана отсутствует), правда дают все это унести на подносе в номер. На первом этаже - сушка, утюг с гладильной доской, элипс-тренажер.

Дата пребывания: август 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Nat-Timofeeva!
Отзыв написан 10 июня 2015 г.

Очень доброжелательное обслуживание. Прекрасное расположение в Старом городе. До крепости Царевец пешком минуты 3, просто спуститься по улице. Также из номеров открывается отличный вид на Царевец, можно наблюдать световое шоу

Дата пребывания: июнь 2015 г.
Спасибо, alexsaratov79!
Отзыв написан 2 июля 2014 г.

Предыстория.
Мы не бронировали этот отель заранее, все было спонтанно, как и сама поездка с побережья вглубь страны. Вдоволь нагулявшись по старинной крепости Царевец с её превосходным Храмом на самой высокой точке, мы покушали в пиццерии ("Царевница"?) и поймав там wifi наугад выбрали отель.

Пребывание
Наш выбор оказался верным: номер чистый и недорогой (1000 руб.), вкусный завтрак, прекрасный вид с балкончика, отличный wifi и даже нашлось место для моего арендованного Renault Clio прямо у входа. Утром нам дали выспаться, не выгоняли чуть свет. Кроме того, вечером и утром мы отлично прогулялись в ремесленном квартале, который находится в двух шагах, и накупили кучу сувениров.

Вердикт:
Настоятельно рекомендую. Есть тема в отдельные дни застать световое шоу крепости Царевец, сможете поглядеть прямо с балкона.

Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
Спасибо, fotointense!