Отзыв написан 18 июня 2017 г. через мобильное устройство

Расположение отличное, Но вид из окон 2-го этажа лишь на соседнее здание с парковкой . До основных достопримечательностей можно дойти пешком по живописным кварталам города . Про номер: бронировали номер на семью из троих человек с сауной. Ванна и сауна работали вполне успешно. А вот кровати по моим ощущениям очень неудобные, на диване не представлялось возможным спать даже ребёнку ( пришлось спать всем троим на одной дабл-кровати). В номере за 2 суток не убирали ни разу, перед нашим приездом тоже никто особо не старался с уборкой пыли. Полотенца меняли и в достаточном количестве. Завтрак был включён в стоимость проживания и был по-настоящему щедрым, хотя и не очень вкусным, хотя о вкусах не спорят)) Но самым неприятным моментом стала неожиданная встреча с живым скорпионом, которого мы обнаружили рядом с мини-кухней. На ресепшн менеджеры отеля клялись , что такое в первый раз у них случается, по всем вопросам можем обращаться, но на просьбу убраться в номере ( причём дважды просили) , помыли только на балконе. В целом, жить можно, но вернёмся вряд ли)

Дата пребывания: июнь 2017 г.
Спасибо, Ирина С!
Отзыв написан 22 августа 2016 г.

В Велико Тырново приезжаем второй раз за два года... Город нравится... В прошлый приезд совершили большую ошибку, остановившись на ночлег в частном пансионе, который накануне приезда бронировали по "Интернету"... В этот раз решили жить только в отеле... Бронировали "Премьер" на "Букинге" самостоятельно накануне приезда... Получилось: ночь на двоих за 70 Лв (это выходит примерно 35 Евро/ночь) с завтраками... Жили в №307... На наш взгляд гостиница очень хорошая с точки зрения соотношения цена/качество, самый центр города... Приезжали в Тырново на легковом автомобиле, ставили его на бесплатную подземную парковку гостиницы во втором корпусе (корпус не жилой, в нем находится СПА, а на крыше гостиничный бассейн), парковка маленькая на 4-5 машин, въезд на подземный гараж очень крутой и узкий... В номере хорошая мебель, хорошее банное и постельное белье... Завтраки не "сухомятка", хорошие по содержанию... Все очень вкусно, на буфет постоянно до самого окончания завтраков что-то выносят с кухни новое... Ресторана, как такового в гостинице нет, буфет на завтраки сервируют справа от ресепшена на первом этаже... Столы накрыты в глубине вестибюля за баром... Из фруктов: яблоки, нектарины, арбуз (красный, но не очень сладкий)... В номерах хорошая слышимость, особенно в ванной комнате... Всю ночь в соседнем номере плакал ребенок, все было очень хорошо слышно... В остальном все понравилось... Гостиницу рекомендуем... В вестибюле установлен интересный большой информационный стенд с портретами всех болгарских "Премьер - министров"... В честь них гостиница и называется "Премьер"... Все приезжающие охотно фотографируются "сэлфи" на фоне портретов "Премьеров" (см. фото)...

Совет по выбору номера: Жили в №307... Номер сами не выбирали, жили в том, который дали... Окна выходят во внутренний дворик...
Дата пребывания: июль 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Марат А!
Отзыв написан 17 марта 2016 г.

Непосредственно сам отель понравился. Номер нам достался двухместный, вполне традиционный. Было чисто, тихо и вполе уютно. Для двух человек места в номере было немного малова-то. Но если рассматривать в качестве транзитного места при переезде - то вполне оптимально.
Единственный недостаток этого отеля был в том, что подьехать под сам отель оказалось невозможно, поэтому с чемоданами пришлось взбираться под хоть и не большой, но довольно крутой подьем.
Близко от отеля - значительное количество магазинов, сувенирных лавок и небольших ресторанчиков. Сразу через дорогу - обменный пункт.
Хоть отель располагается и не в самом центре города, но в любое интересующее место можно добраться без проблем. Недалеко находиться и смотровая площадка, с которой открывается прекрасный вид на город.

Совет по выбору номера: Рекомендую бронировать номер с джакузи.
Дата пребывания: август 2015 г.
Спасибо, slava_s7!
Отзыв написан 11 января 2016 г.

Отель в центре старинного города Болгарии Велико Тырново. Невероятно красивый вид из окна. В некоторых номерах уже проведены ремонтные работы и они пожалуй вполне тянут на 4 звезды, как и декларирует отель. А вот номера без ремонта, пыльные и на уровне советских времен. При заселении можно узнать и попросить чтобы поселили в отремонтированный. А вот место расположение просто шикарное, все достопримечательности в шаговой доступности. По моему Велико Тырново - самый красивый город Болгарии.

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
1  Спасибо, larna360!
Отзыв написан 12 июля 2015 г.

Не заметила, что в одном здании несколько отелей. По этому же адресу я была в сетевом отеле Best Western Premier 4. Стандартные номера нормальные для трех звезд, но никак не 4. Завтрак на "2": очень плохой кофе, небольшой ассортимент овощей-фруктов, не вкусная мясная нарезка. И почему никто не пишет, что нет отдельного помещения для завтрака: все в том же холле, где рецепшен?

Совет по выбору номера: берите другой отель
Дата пребывания: август 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, ruzeek!