Отзыв написан 29 октября 2017 г.

Очень симпатичный отель, расположенный , по нашему мнению, на самой красивой улице с потрясающим видом на реку. На первом этаже расположен отличный ресторан с прекрасным обслуживанием и очень вкусными блюдами. Заезд на машине не очень удобен, но заехать можно. При этом надо учитывать, что самое широкое место напротив отеля, а потом улица значительно сужается!Так что выезжать лучше, как и заезжали. При отеле есть закрытый гараж на 4 машины. У нас был номер на последнем этаже с видом на реку. Великолепно. Есть лифт. Пешеходная и основная торговая улицы в 10мин. пешком, но надо учитывать, что придется подниматься по достаточно крутым и весьма покалеченным ступеням. Или обходить по улице кругом. Крепость примерно в 20мин пешком. Если стоит жара, а мы попали в плюс 38 в тени, то передвижение пешком становится проблемой.
Прекрасное обслуживание.

Совет по выбору номера: Последний этаж с видом на реку
Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, 19KAM54!
Отзыв написан 2 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Выбрали его по Трипадвайзеру и не ошиблись. Находится в самом центре и ощущение,будто попадаешь в прошлое. У нас был номер на троих с шикарным видом на реку и памятник четырем царям. Сам номер большой,с балконом,а в ванной стояла джакузи.
Из минусов - немного подтекало из-под туалета,но это мелочи.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Спасибо, Marichka_Ukrainochka!
Отзыв написан 10 августа 2016 г.

Необыкновенное место расположения отеля! Старинная улочка, напротив обрыв и внизу река! Впечатляет. Отель сделан со вкусом, прекрасные хозяйка Лузанка и ее помощники. При отеле ресторан-механа- вкусно , комфортно. 5 минут и Вы в центре Велико-Тырново.

Совет по выбору номера: Все номера хороши- если есть пожелания по этажу- спрашивайте у персонала.
Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, Маргарита Т!
Отзыв написан 15 декабря 2015 г.

Невероятно красивое место. Отлично оформленный и вместе с тем такой уютный и домашний отель. Прекрасный, доброжелательный персонал. Стоимость проживания вполне приемлемая, если сравнивать такой же уровень в других странах Европы. Болгарская кухня в самом отели и много разнообразных кафе поблизости. Шоппинг на любой вкус в шаговой доступности. Велико Тырново по моей оценки самый красивый город Болгарии. Мне например нравиться больше чем София. Всем кто путешествует по Болгарии стоит посетить этот город.

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
2  Спасибо, larna360!
Отзыв написан 2 июня 2015 г.

Семейный отель, небольшой, около 20 номеров различной категории. Цены невысокие. Отделан в национальном болгарском стиле, чистый, уютный.
Виды из окон и с балкончиков потрясающие-на реку Янтру, противоположный склон реки с домиками с черепичными крышами.
Персонал приветливый. В стоимость включен завтрак, хорошего качества. Расположен на красивейшей улице города, ул.Гурко. Стоит по ней прогуляться от начала до конца, почувствуете атмосферу болгарского провинциального городка.
При отеле есть механа, оформлена со вкусом, дерево, тканые подушки и скатерти. Блюда тоже традиционно болгарские, качество отличное, обслуживание на хорошем уровне.
Отель не находится на центральных улицах города, до достопримечательностей надо прогуляться, но сама улица очень красива.

Дата пребывания: май 2015 г.
Спасибо, Наталья В!