Отзыв написан 24 июня 2017 г. через мобильное устройство

Только вид на крепость. Сам отель давно не обновлялся. Жить в нем долго не возможно. Одну ночь переночевать можно. Проснуться пораньше и встретить восход над крепостью. Завтрак так себе. В общем не впечатлило

Дата пребывания: июнь 2017 г.
Спасибо, Vladimir66613666!
Отзыв написан 10 апреля 2017 г. через мобильное устройство

На 4 звезды не тянет. Я бы даже 3 не дала. Единственный плюс, это чудесный вид. В коридоре и номере воняет. Вся ванная, туалет и раковина в чёрных волосах, и это не смотря на лживую табличку "обработано". На 1 гостя 1,5 полотенца. Ванная в плесени и следах от сигарет!!? Из вытяжки на потолке отвалился кусок грязи, в момент, когда я была в душе, хорошо не на голову! Халатов и тапочек нет. Всю ночь орала музыка и что-то гремело. Wi-fi не работает. В коридоре какое-то нагромождение столов, видимо с улицы. Про противопожарную безопасность тут не слышали, судя по всему.

Дата пребывания: апрель 2017 г.
1  Спасибо, marina1298!
Отзыв написан 24 августа 2016 г.

Небольшой, уютный отель, просторные номера, ресторан с видом на крепость Царевец, в 5ти минутах ходьбы от этой крепости. Большой выбор меню в ресторане, довольно вкусно. Имеется спа-центр. Особенно порадовали просторные номера.

Совет по выбору номера: хороший вид, удобное расположение к старой крепости, просторные номера
Дата пребывания: октябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Damira F!
Отзыв написан 26 ноября 2015 г.

Отдыхали компанией 8 человек . взяли один люкс на 4 человека и два двуместных номера. Двухместные номера просторные , чистые. Люкс 2 спальни и холл 2 туалета и огромная лоджия с прекрасным видом на крепость ! гостиница классная . персонал приветливый. только не понравился завтрак, но да же это не испортило отношение к гостинице. 5 из 5 .

Совет по выбору номера: Если есть возможность берите люкс с большим балконом ! вечером очень классный вид на крепость .
Дата пребывания: август 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, 13nik13!
Отзыв написан 12 ноября 2015 г.

Чисто, уютно, очень отзывчивый персонал на ресепшене. Особенно женщина постарше, не знаю имени. Очень помогала во всем! Спасибо! Хороший СПА. Нормальная парковка, но бывает, что нет места и машину отгоняют на соседнюю парковку. Нет ни одного русского канала. Завтрак не очень

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
Спасибо, V8614CS_!