Отзыв написан 9 мая 2018 г.

Несколько раз останавливались транзитом на одну ночь. Спрашивайте номера с видом на крепость Царевец. Они стоят дороже, но это единственное, что оправдывает выбор этого отеля. Вечером можно любоваться на световое шоу (идет не каждый день, если есть возможность, подгадайте свой приезд - оно стоит этого), а утром восхитительно выглядит рассвет.
Но.. балкон, вернее терраса есть только в президентском люксе (что-то около 130 евро). Мы как-то останавливались, там, конечно прекрасно. Но в стандартных номерах, которые стоят 75 евро, только окно. Долго любоваться видом не получится. В некоторых номерах есть окно в ванной, спрашивайте.
Рекомендуем искать другие отели. В Велико-Тырново большой выбор номеров с видом на Крепость или достопримечательности, более комфортных.
В последних поездках мы сменили отель и остались очень довольны.

Совет по выбору номера: лучшие номера с видом на крепость и окном в ванной
Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, KaterynaI_13!
Отзыв написан 24 июня 2017 г. через мобильное устройство

Только вид на крепость. Сам отель давно не обновлялся. Жить в нем долго не возможно. Одну ночь переночевать можно. Проснуться пораньше и встретить восход над крепостью. Завтрак так себе. В общем не впечатлило

Дата пребывания: июнь 2017 г.
Спасибо, Vladimir66613666!
Отзыв написан 10 апреля 2017 г. через мобильное устройство

На 4 звезды не тянет. Я бы даже 3 не дала. Единственный плюс, это чудесный вид. В коридоре и номере воняет. Вся ванная, туалет и раковина в чёрных волосах, и это не смотря на лживую табличку "обработано". На 1 гостя 1,5 полотенца. Ванная в плесени и следах от сигарет!!? Из вытяжки на потолке отвалился кусок грязи, в момент, когда я была в душе, хорошо не на голову! Халатов и тапочек нет. Всю ночь орала музыка и что-то гремело. Wi-fi не работает. В коридоре какое-то нагромождение столов, видимо с улицы. Про противопожарную безопасность тут не слышали, судя по всему.

Дата пребывания: апрель 2017 г.
1  Спасибо, marina1298!
Отзыв написан 24 августа 2016 г.

Небольшой, уютный отель, просторные номера, ресторан с видом на крепость Царевец, в 5ти минутах ходьбы от этой крепости. Большой выбор меню в ресторане, довольно вкусно. Имеется спа-центр. Особенно порадовали просторные номера.

Совет по выбору номера: хороший вид, удобное расположение к старой крепости, просторные номера
Дата пребывания: октябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Damira F!
Отзыв написан 26 ноября 2015 г.

Отдыхали компанией 8 человек . взяли один люкс на 4 человека и два двуместных номера. Двухместные номера просторные , чистые. Люкс 2 спальни и холл 2 туалета и огромная лоджия с прекрасным видом на крепость ! гостиница классная . персонал приветливый. только не понравился завтрак, но да же это не испортило отношение к гостинице. 5 из 5 .

Совет по выбору номера: Если есть возможность берите люкс с большим балконом ! вечером очень классный вид на крепость .
Дата пребывания: август 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, 13nik13!