Отзыв написан 9 сентября 2017 г.

Впечатления об отеле только положительные. Не большой, уютный, чистый отель. Номер у нас был очень просторный, все функционально и отдельное спасибо сотруднику отеля за предоставленный нам номер на третьем этаже с прямым видом на крепость Царевец, так что шоу "свет и звук" мы смотрели из номера, это было прекрасно!!!.

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, marina123300!
Отзыв написан 7 января 2017 г. через мобильное устройство

Абсолютно безукоризненый отель,который дал приют в Болгарии и сделал впечатление.
Прекрасные номера,с удобными постелями,вежливый персонал и отличный,действительно вкусный завтрак.
Лояльная цена,прекрасная обзорная площадка на верхнем этаже,с видом на крепость завершают положительные характеристики этого отеля.
Супер!

Дата пребывания: январь 2017 г.
Спасибо, VladimirToz!
Отзыв написан 6 сентября 2016 г.

Отдыхая на побережье мы любим на денёк-другой сделать перерыв в пляжном отдыхе и съездить, например, в горы. В этот раз для такого "пробега" я выбрала город Велико-Тырново. Отель для ночлега я выбирала очень придирчиво и остановилась на "Студио".

Отель оправдал ожидания на 100%. Небольшой, всего около 15 номеров, он в полной мере оправдывает название "бутик-отель", т.к. очень интересно оформлен.

Мы приехали вчетвером (2 взрослых и 2 ребенка) и бронировали 3-х местный номер. Проживание для ребенка до 6 лет при размещении на имеющихся кроватях бесплатное. Номер оказался просторным, светлым, с окном в пол. Очень обрадовало наличие чайника и чайного набора.

По приезду нас встретила милая девушка, которая сразу помогла припарковать машину. У отеля есть собственная парковка, что является его неоспоримым преимуществом. В старой части города припарковать машину практически негде.
Также нам сразу дали пароль от wi-fi, который прекрасно работал даже в номере.

На первом этаже отеля есть холл с очень удобными диванами и небольшим баром. Хочу отдельно поблагодарить команду отеля за наличие в холле интересных журналов, настольных игр (домино, шахматы, шашки, нарды, карты) и игрушек для малышей. Мы с удовольствием всем этим воспользовались.

Ресторан отеля работает только во время завтрака. Завтрак не роскошный, но хороший и вполне достаточный. Много вкусной домашней выпечки.

Но выбирают этот отель не за номера и не за холл, а за вид с его верхней террасы. Этот вид - лучший в городе. Даже лучше, чем на официальной смотровой террасе шоу Звук и Свет. Если вы планируете посетить этот отель в дни проведения лазерного шоу, бронируйте номера минимум за месяц! Именно по причине проведения шоу я не смогла зарезервировать номер на ночь с субботы на воскресенье, хотя и пыталась сделать это за 2 недели до поездки.

Совет по выбору номера: Если хотите посетить отель в дни проведения лазерного шоу, бронируйте номера заранее.
Дата пребывания: август 2016 г.
2  Спасибо, Bushuta!
Отзыв написан 15 июля 2016 г. через мобильное устройство

Хороший отель с очень удобным расположением около крепости Царевиц. В номерах комфортная температуры, красивый вид, чисто и уютно. Завтраки хорошие. Имеется обзорная площадка с видом на крепость. Парковка для автомобилей закрытая, но не охраняемая, каждый раз при въезде или выезде надо просить администратора открыть замки, что не очень удобно.

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, Dmitry405!
Отзыв написан 4 мая 2016 г.

Идеальное расположение отеля. С террассы открывается лучший вид на Крепость Царевец - если вам посчастливится попасть в отель во время светового шоу в Царевец, ваше месторасположение - лучшее для обзора.

Очень чистый и ухоженный номер, комфортные пуховые одеяла. Хороший завтрак со вкусными свежими пирогами. Большой выбор натуральных травяных чаёв.

Приветливый персонал - начиная от уборщицы, которая улыбается, завидев тебя, заканчивая администраторами отеля. Была ситуация - зашли в отель с коробкой пиццы, администратор тут же предложил принести нам в номер приборы и посуду.

Отель очень понравился! Спасибо и процветания вам!

Дата пребывания: апрель 2016 г.
1  Спасибо, Gemera!