“Один из лучших ресторанов Бола”
Отзыв о Mali Raj Restaurant

Mali Raj Restaurant
Рейтинг № 3 из 44 Рестораны в Бол
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 15 сентября 2017 г.

Хорошая еда и очень качественное обслуживание. Официанты подчёркнуто вежливы, впервые в жизни ко мне обратились "сэр" :). Также запомнилась очень оригинальный стиль и отделка этого ресторана. Нечто старо-балканское со стенами из кирпичной кладки. Цены высокие, но это один из лучших курортов Адриатики, с этим нужно считаться.

Спасибо, Maksim P!

Отзыв написан 4 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Ресторан находится рядом с пляжем Золотой Рог. Очень красивый интерьер под "деревню" и старину. Обширное меню и очень вкусная еда! Порции довольно большие, так что в принципе можно обойтись и одними горячим. Детского меню нет, но есть очень вкусные спагетти с курицей. Нам попался довольно весёлый официант, говорящий на Русском языке.

1  Спасибо, Beka M!
Отзыв написан 4 сентября 2015 г.

Бывая каждый год в городе Бол, мы обязательно посещаем этот ресторанчик. Всегда вкусная еда и прекрасное белое сухое вино. С большим удовольствием заказывали как мясные так и рыбные блюда, всегда очень вкусно и довольно таки большие порции.
Не согласна с тем, что пишут в других отзывах по поводу скорости обслуживания, мы же не в макдоналдсе (я этот общепит вообще не считаю за нормальное заведение). Мы обычно приходим в этот ресторанчик пообедать, практически всегда все столики заняты. Еда изумительная, приготовлена из свежих продуктов. И мы и наши друзья каждый год готовы посещать это место.

Спасибо, zaitceva_nv!
Отзыв написан 14 июля 2015 г.

Ресторанчик хороший. Нам его посоветовала хозяйка апартаментов. Пришли туда на ужин часов в 8 вечера. Народу было не много, но пару столов дыли зарезервированы. Еда на впечатлила чем то особенным. Обыкновенная еда. Да вкусно, да свежие продукты, но не больше. Из свежей рыбы на предложили только дорогую рыбу (зубатац и санпьер). На вопрос где орада или бранцин официант мило улыбнулся и все. Закзали зубатца на 1,3 кг. Скажу вам не дешево. В счете он значился за 740 кун. Интерьер интересный. По стенам много старинной утвари. Официанты не быстрые.

Спасибо, ALEKSEY S!
Отзыв написан 6 июля 2015 г.

Этот небольшой ресторанчик находится недалеко от пляжа Златен Рот. Все типично для Хорватии. Блюда традиционные, вкусные из свежих продуктов. Обслуживание приветливые и неторопливое, цены умеренные (по московским меркам, но не дешевые). Приятно сделать там остановку в жару, после пляжа. Попробуйте обжаренные в панировке кольца кальмаров. Рекомендую заглянуть!

Спасибо, Elina M!

Путешественники, которые просмотрели Mali Raj Restaurant, также просмотрели

Бол, Остров Брач

Вы посетили объект Mali Raj Restaurant? Поделитесь впечатлениями!