“Неплохой ресторан, все традиционно,”
Отзыв о Konoba Toranj

Konoba Toranj
Рейтинг № 14 из 49 Рестораны в Цавтате
Вид кухни: Хорватская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 2 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Неплохой ресторан, все традиционно, не сказать, чтобы изысканно, но вкусно и большие порции. Цены приемлемые, обслуживают быстро и внимательно. Есть столы прямо на берегу залива. Изумительная ягнятина, недурная рыба, хорошие коктейли, кстати. Рекомендую.

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, Sizorando L!

Отзыв написан 2 сентября 2021 г.

Мы пришли в обед, хотели часть заткруглый стол и официант сказал что все под резервом и дал нам один такой себе столик. Мы смотрели куда бы сесть и задали вопрос до какого времени резерв? На что официант нагрубил нам и сказал вы тут не хозяева и мол уходите.
Впервые встречаю таких мерзких официантов, фу

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, _U611QK!
Отзыв написан 15 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан с вкусной едой и быстрым обслуживанием ! Ужинали здесь каждый день , всем рекомендую . Цены приемлемые

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, denis13pro!
Отзыв написан 26 июля 2019 г.

прочитали отзывы , решили попробовать, не понравилось все . Креветки в вине - просто отварные в воде , рыба не плохая , но не шедевр . Осьминог в салате - жестковат . Сумма чека - мишлен !

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Алексей К!
Отзыв написан 5 июля 2018 г. через мобильное устройство

Ресторанов в городе Цавтат не так много. Этот один из лучших. Отличное обслуживание. Вкусная рыба. Ценник не высокий. Понимают русский, есть меню на русском.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Nataly_1974!

Путешественники, которые просмотрели Konoba Toranj, также просмотрели

Дубровник, Дубровницко-Неретванская жупания

Вы посетили объект Konoba Toranj? Поделитесь впечатлениями!