“Хорватская Лигурия”
Отзыв о Hotel Croatia Cavtat

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Hotel Croatia Cavtat
Отзыв написан 25 ноября 2015

Отдыхали в Хорватии в отеле "Croatia" в начале октября 2015г. (г. Цавтат, до г. Дубровник 40 мин. на кораблике или автобусе).
Отдых удался на отлично, придраться просто не к чему, да и не хочется. Отель расположен на горе в прекрасной зеленой зоне. Наш номер был на седьмом этаже с видом на море, что обеспечило усыпляющий шум прибоя, свежий морской воздух и невероятно красивые закаты. Нам очень повезло с погодой, все дни нашего отдыха было солнечно и тепло, температура воздуха + 25 град.С, воды + 23 град.С. Пляж каменный и к нему надо спускаться, а потом подняться опять к отелю. Море прозрачное, вода бархатная. Есть открытый и закрытый бассейны с морской водой, рядом лежат полотенца для пляжа, большие и пушистые. Утром мы купались в море, а вечером в закрытом бассейне.
Понравилось все: очень дружелюбный и отзывчивый персонал, обильные и замечательно вкусные разнообразные завтраки, просторный номер и его обслуживание, большой шкаф для одежды, удобная кровать, хороший кондиционер, наполнение ванной комнаты, присутствие чайника в номере с набором чая и кофе, наличие российских каналов на TV . Wi - Fi работал с небольшими перебоями, но работал, по Skype разговаривали практически без проблем.
Отель очень большой, но так как мы были в конце сезона, то отель не был заполнен полностью. Здесь нам тоже повезло, так как говорят, в сезон бывают проблемы с обслуживанием из-за большого количества отдыхающих.
Внизу расположен замечательный городок Цавтат. Все в шаговой доступности: чудесный променад, магазины, рестораны, кораблики на Дубровник и острова. Практически все жители Цавтата бегло говорят по-английски, проблем с общением не было. Тем не менее было приятно, что услышав нашу русскую речь, они пытались несколько слов сказать по-русски. Всегда улыбки и желание помочь.
Уезжали с желанием вернуться. Это респектабельный отель для спокойного отдыха.

Совет по выбору номера: Летом берите номера с видом на парк, так как даже в октябре без жары солнце сильно нагревало номер...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Irina S!
Тип поездки

Отзыв написан 21 октября 2015

Провели великолепную неделю в Цавтате, близ Дубровника, в отеле Хорватия! Конечно, то, что он был построен во времена социалистической Югославии, видно невооруженным глазом. Но наличие уединенного собственного скалистого пляжа извиняет все бытовые и дизайнерские недостатки. Маленькие площадки с лежаками и зонтиками среди нагромождения скал, на некоторых из которых можно скинуть с себя всю одежду, чтобы подставить солнцу каждый сантиметр своего тела. Чистейшее и спокойное море! Прекрасный бар на пляже с очень доброжелательным обслуживанием. Впрочем, и номера отеля - чистые и просторные. Вечером в центр городка и обратно курсируют электрокары, что делает вылазку в город комфортной, особенно возвращение, потому что отель стоит на вершине утеса и после сытного ужина подниматься к нему тяжеловато. Одним словом, если устал от работы и хочется на несколько дней уйти от проблем, чтобы снять напряжение, это самое подходящее место!

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, segnor_Vladimir!
Отзыв написан 1 октября 2015 через мобильное устройство

Хороший отель, номера с видом на море, большая территория, спа центр, лаунж кафе и отзывчивый персонал.
Были в двоем, выбрали по букингу, отличные чистые номера, уютно. Балкон с видом на море. И ценник не высокий.
Позагорать можно на территории отеля, оборудовано душевыми и пару кафе.
Не подпорку пройдя пешком находится очень уютная лаунж зона с кафе и лежаками. Далековато идти, но место очень мягкое и романтичное.

Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Irina Z!
Отзыв написан 17 сентября 2015 через мобильное устройство

Жена была, неделю там отдыхала правда давненько в году 2004.Потом мы вместе были проездом в этом отеле, отель хороший, отличное расположение, всё рядом, парк, парковка, ресторанчики. Вернёмся сюда обязательно.

Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Владимир Н!
Отзыв написан 16 сентября 2015

В начале сентября 2015 в Хорватии стояла необыкновенная жара, ночью спать можно было только с кондиционером. В гостинице все работало исправно, никаких нареканий. Купание в Адриатическом море скрашивало тяжелый спуск по металлическому "трапу" со скалы ( тяжело только пожилым). Вода теплая, но очень прозрачная, видны все камни на дне и красивые рыбки.
Завтраки очень хорошие.

• Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Olga K!
Отзыв написан 13 сентября 2015

Мы останавливались в этом отеле в августе 2015 года. К сожалению, в плане обслуживания отель не оправдывает количество звезд, спасает местоположение и окружающая природа. История 1. При заселении не обнаружили в номере никаких ванно-банных принадлежностей, кроме двух шапочек для душа. Не было даже мыла, чтобы руки с дороги помыть. Позвонили на ресепшн с просьбой принести, а сами ушли на пляж, вернулись через пару часов. Гелей-шампуней по прежнему не было, пришлось звонить снова и уже разговаривать с ними строго. Осадок от такого сервиса соответствующий. История 2. В ресторане за завтраком на стойке с соками стоят графины с жидкостью разных цветов (юппи) и табличками с названием "сока". Рядом с табличкой "свежевыжатый сок" графина я не обнаружила. Обратилась к персоналу, официант прислал мне 2-х администраторов, которые сказали, что сок свежий за отдельную плату. Сок мне принесли чуть ли не в рюмке, одна мякоть, стоимость 6 евро. Я конечно все понимаю, но обычно в любой пятерке если графин со свежим соком не стоит в общем доступе, то всегда есть официант, который подходит и всем его предлагает. Ну и сама еда, рыбы нет, мясо тоже скудно представлено. В общем, отель на свой статус не тянет, к сожалению. И я не придираюсь, честно. Бывает мы и в трешках останавливаемся, и конечно оцениваем качество сервиса адекватно, ожидания не завышаем.

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Olga M!
Отзыв написан 30 августа 2015 через мобильное устройство

Были в отеле довольно давно, но до сих пор всем рассказываю где самое красивое место для купания на Адриатике. Мы практически не спускали на пляж на набережной, а всегда ходили на скалы - там такая красота! Ныряешь в воду, попадаешь как будто в огромный аквариум, вода прозрачнейшая, рыбки плавают, глубоко, как будто огромный аквариум! Очень и очень здорово! В отеле прикольная сауна, сидишь, паришься, любуешься видом на море!)

Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, NataliaEno!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Цавтате или неподалеку
На расстоянии 0,7 км
Villa Pattiera
№ 5 среди 18 в: Цавтат
162 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Hotel Croatia Cavtat? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Хорватия Цавтат

Адрес: Frankopanska 10, Цавтат, Konavle 20207, Хорватия
номер телефона:
Расположение: Хорватия > Далмация > Дубровницко-Неретванская жупания > Konavle > Цавтат
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Спа-отель №2 в Цавтате
Семейный отель №2 в Цавтате
Отель на пляже №2 в Цавтате
Романтический отель №5 в Цавтате
Цена: 6 760 руб - 18 121 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Hotel Croatia Cavtat 5*
Количество номеров: 487
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel Croatia Cavtat. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Croatia Hotel Cavtat
Croatia Cavtat
Hotel Croatia Cavtat Хорватия/Цавтат

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?