“Вкусная еда”

Рейтинг № 21 из 135 Рестораны в Хвар
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 30 августа 2021 г. через мобильное устройство

Одно из самых вкусных мест, в которых мы ели в Хорватии. Рекомендую это место, возможно ресторан вам покажется небольшим, но поверьте еда реально вкусная.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Каюмова Э!

Отзыв написан 28 июля 2021 г. через мобильное устройство

Все очень вкусно, порции огромные. Нам с друзьями понравилось. Ребята официанты - молодцы. Можно смело заказывать порцию на двоих.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, 489valeriyv!
Отзыв написан 10 июля 2021 г. через мобильное устройство

Брали салат из осьминога. Порция огромная, но пришлось заливать уксусом, маслом, перцем, солью, чтобы почувствовать какой-то вкус. Маринованные анчоусы с рукколой неплохие, но жестковатые. Местное мясное блюдо Pašticada на любителя. Томленая говядина в сладком винном соусе с ньоками. Персонал прекрасный.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, arkadyjam!
Отзыв написан 24 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Управляющий рестораном заинтриговал нас тем, что вызвался приготовить для нас блюдо из свежей рыбы, которого не было в меню. Очень клиентоориентированный человек. Приветствует гостей на нескольких языках, прекрасно знает винную карту, чувствует запрос клиента и как его удовлетворить. Были свидетелями того, как заведение посетила компания местных жителей со свежевыловленными мидиями. Мидии были тут же отправлены на кухню и вскоре были представлены в виде аппетитного блюда.
Здесь рады всем. И посетителям, пришедшим отведать свежей (и недешевой) рыбы. И компаниям молодежи, заказывающим только пасту и пиво.
Прекрасная атмосфера. Отличный сервис. Красивый вид на гавань.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
3  Спасибо, Olga21K!
Отзыв написан 16 июля 2019 г.

Согласен с предыдущим отзывом , домашнее вино замечательное . Как сказал официант , причиной тому женитьба в этом году хозяина ресторана . Поэтому не факт , что оно такое же будет и дальше . Официант разговаривает на многих языках , в том числе на Русском . Про футбольную команду Владивостока «Луч» - знает больше меня ( жителя Приморья )Ризотто с чернилами каракатицы вкусное и сытное . Красивый вид .

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Алексей К!

Путешественники, которые просмотрели Dva Ribara, также просмотрели

Милна, Остров Хвар

Вы посетили объект Dva Ribara? Поделитесь впечатлениями!