“Уютное заведение с универсальной кухней вблизи Старого града Ловрана.”
Отзыв о Lovranski Pub

Lovranski Pub
Рейтинг № 4 из 27 Рестораны в Ловран
Отзыв написан 10 июля 2018 г.

Побродив по Старому городу Ловрана,зайдя в несколько заведений там и поблизости,склонились все же в этому приятному месту с хорошим ассортиментом разнообразной еды и неплохим выбором пива.Интерьер радовал глаз,официант-бармен была немногословна,но профессиональна,быстро принесла предмет моего вожделения-чешское пиво местного разлива,которое здесь большая редкость-им горьковато,такой у них странный вкус,пьют местное сладкое пойло,все бы ничего,но пены в теплом пиве не было и газа пожалели и все равно это лучше их предпочтений-привычней на наш вкус.Еда вполне приличная,но мы ограничились пицей,хотя люди рядом аппетитно уплетали местные чепачвичи. Несколько лет назад пиво здесь было покруче и народу побольше,хотя мы были в мертвый час.

Спасибо, Igor S!

Отзыв написан 14 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Прекрасное место с приятным обслуживанием, огромными порциями,вкусной едой и умеренными ценами! Всем рекомендую. Особенно хороши были томатный суп с домашними теплыми лепешками, рыба covac с овощами, пицца с ветчиной пршутом , морепродуктами и сыром под названием "ловранская".

Спасибо, Tucya!
Отзыв написан 31 августа 2016 г. через мобильное устройство

Хорошое уютное место, обслуживание быстрое официант знает несколько языков, приготовленная пицца была великолепной!!!

Спасибо, Andrey K!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 12 октября 2014 г. через мобильное устройство

Мы приезжаем в паб Lovranski regularily и никогда не разочаровываемся. Их пицца замечательная, и паста потрясающая. Персонал всегда дружелюбный и быстрый. Цены разумные и большие порции. Мы рекомендуем его.

1  Спасибо, Tottevonna!
Отзыв написан 21 сентября 2014 г.

Этот паб расположен недалеко от отеля "Бристоль". Нам сказали, что там самая вкусная пицца в Ловране, и это оказалось правдой. Основные блюда, сок, кофе нам тоже очень понравились. Есть wi-fi. Мы приходили туда каждый вечер за все время пребывани в Ловране.

Спасибо, Ralemma S!

Путешественники, которые просмотрели Lovranski Pub, также просмотрели

Ловран, Регион Истрия

Вы посетили объект Lovranski Pub? Поделитесь впечатлениями!