“вкуснейшие мидии”

Вид кухни: Хорватская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 10 августа 2015 через мобильное устройство

отличное местечко у берега моря, можно быстро и вкусно пообедать. порции просто огромные, гарнир можно без проблем заменить на другой . мое сердце покорили мидии, в этом ресторанчике они всегда одинаково хороши независимо от смены поваров. подаются в 2 вариантах и оба соуса бесподобны, как томатный, так и из белого вина, удержаться и не обмакнуть хлебушек- невозможно!
( кстати, мидии тщательно промытые - ни разу не попался песок!!!)
официанты внимательны и приветливы. память отличная- год назад мы частенько обедали в Берлине , каково же было мое удивление, когда чай подали так, как я всегда заказывала год назад, с молоком!!! периодически получали сладкий комплимент от заведения. всегда приятно получить тирамису или еще какую-нибудь вкусняшку
если планируете перекусить в час пик, то лучше забронировать столик заранее. цены адекватные. жалко, что курение не запрещено.
почему-то не прикрепляются фотографии

Спасибо, Марина К!
Тип поездки

Отзыв написан 7 июля 2015

Еще один ресторан на променаде. Строгий стиль, аккуратные, подтянутые официанты и горячая картошка-фри с котлетой и запотевшей кружкой пивка. Что еще нужно на берегу в пляжные дни? Чудесно!

Спасибо, Insol69!
Отзыв написан 9 сентября 2014

неплохой ресторанчик на пляжной линии. еда оч вкусная, подача блюд хорошая.
из плюсов выделяющих его из многочисленных ресторанов набережной стоит отнести возможность посидеть на балконе, как бы над толпой вечно снующих туристов.
заказывать рекомендую мясо во всех проявлениях и кальмары на грилле. Всё очень вкусно. Порции большие, с одного блюда легко наедаешься. Заказав салатик и горячее, рискуете что-нибудь не доесть)
понравились общие коллективные блюда, можно смело заказывать на компанию до 4 человек.

1  Спасибо, Alexey M!
Отзыв написан 3 сентября 2014 через мобильное устройство

Первый раз зашли случайно. После посещения многих других мест- возвращались в ресторан Берлин! Отличное место! Прекрасный вид! Отличный сервис! Необыкновенно вкусные блюда! Огромные порции! Самый лучший ресторан в Макарска!

1  Спасибо, Алина М!
Отзыв написан 23 августа 2014

неплохо, но салат с морепродуктами из консервированных морепродуктов. У ресторана есть доп терраса над променадом. Всем рекоммендую эту террасу.

Спасибо, Victoria M!

Путешественники, которые просмотрели Bistro Berlin, также просмотрели

Макарска, Сплитско-Далматинская жупания

Вы посетили объект Bistro Berlin? Поделитесь впечатлениями!