“На три”

Вид кухни: Хорватская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 22 августа 2016 г. через мобильное устройство

Ощущение ресторана 90х в Сочи) Ел только муж, я уже не ем, т.к. отравилась в ресторанах из пятерки TripAdvisor. Итак брали сыр (хороший), чай и воду мне))) Все ок. И мужу мидии в винном соусе и жареные кальмары (3 шт) на гриле с пюре из картошки и шпината. Мидии были самыми приличными (но много чеснока). Остальное брать не стоит. Счет был 260 кун.

1  Спасибо, Екатерина В!

Отзыв написан 12 сентября 2015 г.

Находится недалеко от центра, очень вкусные мидии и греческий салат. Единственное место где подают королевские креветки (не скампи) на гриле.

Спасибо, Soleil_de_capri!
Отзыв написан 10 августа 2015 г. через мобильное устройство

отличное местечко у берега моря, можно быстро и вкусно пообедать. порции просто огромные, гарнир можно без проблем заменить на другой . мое сердце покорили мидии, в этом ресторанчике они всегда одинаково хороши независимо от смены поваров. подаются в 2 вариантах и оба соуса бесподобны, как томатный, так и из белого вина, удержаться и не обмакнуть хлебушек- невозможно!
( кстати, мидии тщательно промытые - ни разу не попался песок!!!)
официанты внимательны и приветливы. память отличная- год назад мы частенько обедали в Берлине , каково же было мое удивление, когда чай подали так, как я всегда заказывала год назад, с молоком!!! периодически получали сладкий комплимент от заведения. всегда приятно получить тирамису или еще какую-нибудь вкусняшку
если планируете перекусить в час пик, то лучше забронировать столик заранее. цены адекватные. жалко, что курение не запрещено.
почему-то не прикрепляются фотографии

Спасибо, Марина К!
Отзыв написан 7 июля 2015 г.

Еще один ресторан на променаде. Строгий стиль, аккуратные, подтянутые официанты и горячая картошка-фри с котлетой и запотевшей кружкой пивка. Что еще нужно на берегу в пляжные дни? Чудесно!

Спасибо, Insol69!
Отзыв написан 9 сентября 2014 г.

неплохой ресторанчик на пляжной линии. еда оч вкусная, подача блюд хорошая.
из плюсов выделяющих его из многочисленных ресторанов набережной стоит отнести возможность посидеть на балконе, как бы над толпой вечно снующих туристов.
заказывать рекомендую мясо во всех проявлениях и кальмары на грилле. Всё очень вкусно. Порции большие, с одного блюда легко наедаешься. Заказав салатик и горячее, рискуете что-нибудь не доесть)
понравились общие коллективные блюда, можно смело заказывать на компанию до 4 человек.

1  Спасибо, Alexey M!

Путешественники, которые просмотрели Bistro Berlin, также просмотрели

Макарска, Сплитско-Далматинская жупания

Вы посетили объект Bistro Berlin? Поделитесь впечатлениями!