91 результат
Отзыв написан 15 октября 2015 г. через мобильное устройство

Жили в двухместном номере с видом на город. Отель достаточно новый, все чисто, мебель аккуратная. Сервис на хорошем уровне. Единственное замечание - не всегда уборка номеров проходит в одно время, что не всегда удобно.
На завтраках не хватало разнообразия (субъективно). Ресторан при гостинице вполне приемлем. В нем почти всегда есть посетители, скидка для гостей отеля есть. Но в городе можно найти и более разнообразную и вкусную кухню.

Дата пребывания: июль 2015 г.
Спасибо, Алексей Е!
Отзыв написан 14 августа 2015 г. через мобильное устройство

Все понравилось. Гостеприимный отзывчивый отель. Неубитый. Очень чисто всегда. У нас был трехместный номер в очень хорошем состоянии. Персонал во всем помогал, отдых прошел отлично.
Кстати , очень неплохой ресторан при гостинице. Скидка, которую дают постояльцам реально работает. Питались в основном здесь. Меню разнообразное и по мясу, и по рыбе. Завтрак не особо разнообразен, но очень качественный. Яйца Вам приготовят в 10 комбинациях. Короче рекомендую!

Дата пребывания: август 2015 г.
Спасибо, Alex K!
Отзыв написан 24 июля 2015 г.

Аккуратная приятная трехэтажная гостиница. На этаже 7 номеров. Чисто, опрятно. Очень доброжелательный персонал, обделены вниманием не будете. Тем, кто выберет номера с видом на море стоит иметь ввиду, что одновременно получит и променад под окнами, а в сезон в городке очень людно. Вид на парк - это очень живописный вид на горы и и соседние апартаменты. Номера с видом на море - с балконом, с видом на парк - без, но прикреплена со стороны улицы сушка для белья. Стандартные номера обычные, небольшие. В номере есть сейф, чайник, из приветственного набора - лишь шапочки для душа. Мыло/гель - в диспенсерах. Постель меняют раз в три дня. Завтрак не самый разнообразный, но голодным не останешься: фрукты, два-три вида колбасы, сыра, рыба, помидоры, огурцы, оливки, вареные яйца, мед, джемы, йогурты и сопутствующие им добавки, один-два вида выпечки, по запросу яичница/омлет, сок из автомата, кофе тоже. Но неплохой кофе можно заказать за доп.плату в баре. Для постояльцев гостиницы скидка 10% на еду и напитки. Пляж находится тут же, через узкий променад у гостиницы. Мы остались очень довольны своим выбором.

Дата пребывания: июль 2015 г.
Спасибо, Екатерина Е!
Отзыв написан 15 июля 2014 г.

Отдыхали в отеле с 26 июня. Все очень понравилось. Радушный персонал, вкусная еда, приятная обстановка. Спали с открытым балконом под шум моря. Единствееное замечание по смене белья. Хотелось бы почаще. Макарска милый курортный городок. Ездили на экскурсии в Дубровник и на Плитвицкие озера. От озер в восторге.

Совет по выбору номера: В угловых номерах балконы побольше и с видом на море и горы.
Дата пребывания: июнь 2014 г.
1  Спасибо, Ольга Г!
Отзыв написан 3 августа 2013 г. через мобильное устройство

Отель миленич
Отличный отель, 2005 года постройки. Мебель, интерьер и сантехника все свежее не "ушатаное". Отзывчивый персонал, всегда готов помочь даже если это не связано с отелем. Отличная и очень вкусная кухня в ресторане, море рядом и широкий галечный пляж. При входе в отель все радуются твоему приходу от ресепшена до горничных. Рекомендую всем.

Дата пребывания: июль 2013 г.
1  Спасибо, Kastosik!