“Семейный ресторан.”

Рейтинг № 6 из 173 Рестораны в Порече
Вид кухни: Хорватская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 25 июня 2016 г.

Ресторан очень понравился, были в нем ещё в прошлом году, и нам так понравилось что мы специально поехали в город чтобы там пообедать, официант с которым мы там познакомились в прошлом году помнит нас и встретил нас очень приветливо. Мы брали мидии и ризотто с морскими раками, оба блюда были выше всяких похвал!!! Цена немаленькая, но оно того стоит.

1  Спасибо, Дмитрий А!

Отзыв написан 25 июня 2016 г. через мобильное устройство

Посещали данное заведение два раза!!! Зашли по отзывам и не ошиблись..... Ризртто с трюфелями, колбаски, паста, все супер..... Мидии не очень... Они соленые, т.к.. море тоже оч.соленое... А в остальном все супер!!!! Еще меня поразила кухня... Ее видно,Все вместе... Бар, кухня, мойка и все на 10 кв. Метрах.... Я не шучу!!! Думаю не обходится без полуфабрикатов.... Но это тоже надо уметь!!! Молодцы... Поэтому,, твердая 5...

1  Спасибо, Оксана П!
Отзыв написан 16 июня 2016 г. через мобильное устройство

Очень хорошо! Вкусное вино, семейное дело. Кухня отменная! Уютно и атмосферно! Брали ризотто и спагетти с трюфелями.

Спасибо, Татьяна Ч!
Отзыв написан 13 июня 2016 г.

Были в Порече в прошлом году, до сих пор не можем забыть этот чудесный отдых! Никакое путешествие не обходится без посещения нескольких местных ресторанчиков. Почти неделю мы ходили только в маленькие кафешки и осматривались вокруг. Стоит заметить, что этот ресторан мы не сразу приметили, так как он располагается в глубине красивых и узких улочек Пореча. Начиналась вторая неделя нашего отдыха, мама отмечала день рождения и мы были озадачены тем, куда же сходить, чтобы отметить этот день. С помощью tripadvisor нашли этот ресторанчик, начитавшись кучу хвалебных отзывов, решили пойти! Долго же мы его искали в городе, но это того стоило. Волшебное место, вкуснейшая еда, добрейшие официанты и сами хозяева заведения. Хочется вернуться и снова съесть самый лучший Ризотто :)

Дата посещения: июль 2015 г.
3  Спасибо, София Ц!
Отзыв написан 23 октября 2015 г.

Писать на фоне других отзывов довольно непросто.Скажу,что из ресторанов национальной кухни в Порече - этот на мой взгляд самый "вкусный".

Дата посещения: июль 2015 г.
1  Спасибо, Михаил Р!

Путешественники, которые просмотрели Konoba Aba, также просмотрели

Пореч, Регион Истрия

Вы посетили объект Konoba Aba? Поделитесь впечатлениями!